pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоцентр "ДАКАР" принял участие в автомобильной выставке

С 29 октября по 2 ноября в выставочном комплексе "Ленэкспо" проходила ежегодная международная выставка "Авто+Автомеханика - 2008", которая дала возможность Автоцентру "ДАКАР" продемонстрировать свою продукцию. На стенде ISUZU (компания Sollers) , были представлены грузовые автомобили ISUZU, оборудованные надстройками производства Завода "ДАКАР". На экспозиции были выставлены фургоны пластиковые легкие изотермические на шасси Isuzu NLR 85A, Isuzu NQR 75P и Isuzu NQR 75R. Гости выставки могли подробно ознакомиться с представленной техникой и пообщаться со специалистами по интересующим их вопросам.
Консультанты подробно рассказывали гостям о преимуществах машин, о возможностях завода Дакар, который может изготовить различного рода надстройки... по пожеланию заказчика. Интересы потенциальных покупателей так же были затронуты в связи с возможностью предоставления лизинговых программ для организаций и кредитных программ для частных лиц.
Узнать всю необходимую информацию можно на сайте коммерческого траснпорта http://www.dacarcom.ru
или по телефонам : 327-00-00 у продавцов консультантов.

Похожие пресс-релизы