pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BT Spain развернул IP-Powered BCS – решение от Nortel для предоставления хостируемых услуг IP-телефонии корпоративным заказчикам

МАДРИД, Испания – Компания BT Spain представила рынку новый пакет услуг под названием BT iComms – новый вид Унифицированных коммуникаций для корпоративных заказчиков на основе решения IP-Powered BCS (Business Communication Services) от Nortel [NYSE/TSX: NT].
Пакет услуг BT iComms открывает широкие возможности для оператора BT Spain по предоставлению нового вида хостируемых услуг IP-телефонии и мультимедиа коммуникаций корпоративным заказчикам на всей территории Испании. Решение направлено на то, чтобы повысить продуктивность работы персонала, обеспечив доступ к простым и удобным средствам коммуникаций и обмена информацией, одновременно снижая расходы на транспорт и командировки с помощью средств видеоконференций и технологий дистанционной работы.
Новый вид хостируемых услуг для корпоративных клиентов, базирующийся на решении от компании Nortel, дает возможность оператору BT Spain предоставлять мультимедийные услуги Centrex IP и SIP, чтобы и крупные корпорации, и предприятия малого и среднего бизнеса имели возможность воспользоваться преимуществами самых современных телекоммуникационных технологий, причем без необходимости каких-либо инвестиций в собственную сетевую инфраструктуру.
«Компания Nortel последовательно и убедительно демонстрирует свои возможности в области разработки, внедрения и поддержки самых надежных в мире сетей, – подчеркивает глава испанского представительства BT Spain Хасинто Кавестани (Jacinto Cavestany). – Имея возможность использовать самую последнюю версию внедрения IP-Powered BCS на базе SIP, мы сможем предлагать испанским компаниям простые в использовании и весьма доступные по цене услуги. В пакет услуг BT iComms интегрированы голосовые приложения с функциями обмена сообщениями, благодаря чему производительность труда работников может повыситься на внушительные 15%. Для компании со штатом 200 человек только за первый год применения это означает улучшение производительности труда эквивалентное одному миллиону евро».
«Решения Nortel для унифицированных коммуникаций позволяют компаниям более оперативно и эффективно реагировать на вызовы современной экономической обстановки. Этот результат достигается за счет упрощения и оптимизации бизнес-процессов, – комментирует ситуацию вице-президент Nortel Iberia Фернандо Вальдивиэльсо (Fernando Valdivielso). – Пакет услуг BT iComms станет для клиентов BT сбалансированным набором расширенных коммуникационных возможностей, внедрение которых не потребует от каждой отдельной компании никаких затрат на приобретение и развертывание собственной инфраструктуры».
Инфраструктурные решения, продукты и услуги для IP-телефонии от компании Nortel позволяют предоставлять полнофункциональные услуги операторского класса по передаче голоса, данных и мультимедиа в мультисервисных пакетных сетях. Специализированное VoIP-решение для BT Spain основано на Nortel Communication Server (CS) 2000, ведущем программном IP-коммутаторе, который поддерживает широкий спектр бизнес-услуг для IP-телефонии и передачи мультимедийных данных, а также протоколов, соответствующих отраслевым стандартам VoIP. Стратегическая архитектура решения Nortel, включающая консолидированные возможности предоставления услуг местной, междугородней и международной связи, позволит BT Spain экономичным способом перейти на IP-сеть без необходимости инвестировать в оверлейные решения.
В вопросах развертывания, интеграции и конфигурирования систем BT iComms компания BT Spain делает ставку на портфель услуг Nortel Global Services.
Кроме того, это комплексное решение включает в себя абонентское оборудование для конечных пользователей (в том числе SIP-телефоны Nortel 1120E и 1140E и SIP-клиенты для ПК), составляя основу для потенциального совмещения услуг стационарной и мобильной связи и для предоставления услуг унифицированных коммуникаций.
IP-Powered BCS решение от Nortel на основе протокола SIP позволяет пакету услуг BT iComms сочетать в себе все традиционные PBX-услуги с новыми, более сложными мультимедийными возможностями, такими как индикация присутствия, обмен мгновенными сообщениями, видеовызов и инструменты совместной работы. Пользователям доступны также услуги нового поколения, такие как «личный агент» с модернизированной веб-функцией маршрутизации звонков, унифицированные возможности обмена сообщениями и WIFI-доступ в Интернет.
Конечный пользователь может воспользоваться этими услугами посредством телефона или ПК, из своего офиса или любой точки в пределах страны, без каких-либо вложений в новую инфраструктуру.
Nortel предоставляет VoIP- и мультимедийные решения многим крупнейшим в мире поставщикам услуг. По данным Dell'Oro Group, компания Nortel на протяжении последних шести лет (с 2002 по 2007 гг.) остается неизменным мировым лидером в области VoIP-решений операторского класса. Компанией развернуто более 7 миллионов каналов на основе протокола SIP и более 95 миллионов портов операторского класса для более чем 300 операторов по всему миру.

Похожие пресс-релизы