pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дом в Хорватии за один миллион…рублей.

Необычную акцию для рынка зарубежной недвижимости начала компания CR Consulting. В условиях разворачивающегося кризиса она предлагает своим клиентам дома в Хорватии по цене всего один миллион рублей. Как отметил генеральный директор Александр Горбунов, теперь покупатель может приобрести отличный загородный дом, исходя из реальных накоплений, не прибегая к ипотеке или кредиту в этот непростой экономический период.

Как нам сообщили в компании, предложение было разработано так, что в эту сумму, один миллион рублей, уже включены все расходы, включая перелет до Хорватии, осмотр недвижимости, регистрация сделки, выплата всех налогов и комиссий. На вопрос, не рекламный ли это ход с такой низкой ценой, директор CR Consulting-a ответил, что нет: «Домов в ценовой категории до одного миллиона рублей в Хорватии довольно много. Просто большинство риэлторов не любят обращать внимание клиентов на такие объекты, поскольку комиссия ниже, чем обычно, а объем работы остается прежним». Один из сотрудников компании при этом добавил, что такая недвижимость, конечно, находиться не на побережье, но когда до моря можно добраться на машине за пару часов - это не минус. К тому же, вместе с доступной ценой, покупатель получает и не испорченных туризмом соседей, которые не гонятся за деньгами, а ценят окружающий мир и дружеские отношения.

«Сегодня, - заявил Александр Горбунов, - когда с одной стороны все больше людей заинтересовано в приобретении второго дома за рубежом, а с другой, мало кто хочет переплачивать, повышается спрос на обычную недорогую недвижимость, не обремененную всевозможными приставками типа «элит», «люкс» или «делюкс». Не стоит сбрасывать со счетов и стремление убежать от городского шума, сохранив при этом качество жизни. Как раз для таких людей мы и запустили нашу новую акцию».

Вполне возможно, что в скором времени, Хорватия, благодаря таким предложениям, снова встанет в один ряд со странами, где недвижимость продается по доступным для большинства населения ценам. Сотрудники компании CR Consulting не исключают такой возможности, отмечая, что цены на хорватскую недвижимость уже начали медленное падение. При этом качество жизни остается на традиционно высоком уровне, чего нельзя сказать, например, о соседних балканских государствах.

Ссылка на новость: http://www.crorus-consulting.com/realty/rasprodaza.html

Похожие пресс-релизы