pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК усовершенствовал услугу SMS-банкинга

Подтверждением клиентоориентированной политики НАДРА БАНКА является постоянная разработка и внедрение новых сервисов для клиентов. Так, с октября 2008 года каждый держатель платежной карты может воспользоваться новым сервисом SMS-уведомлений. Услуга включает в себя: уведомления о движении средств по карте (оплата товаров, снятие наличных средств и др.); сообщения о зачислении заработной платы (для зарплатных карточек НАДРА БАНКА); сервисные уведомления банка: напоминания об окончании срока действия карты, информация о сумме минимального платежа для кредитных карт, информация о сумме и дате платежа по потребительскому кредиту и др.; информационные сообщения об акциях, услугах и продуктах банка.
Все держатели карт НАДРА БАНКА могут подключиться к бесплатным сервисным и информационным уведомлениям, указав номер своего мобильного телефона. Так, клиенты, получающие зарплату в банке, могут дополнительно подключиться к бесплатному сервису сообщений о зачислении заработной платы. Теперь, ожидая зарплату, им не нужно периодически проверять остаток по карте в банкомате – сообщение о зачислении зарплаты с указанием нового остатка на карточке придет сразу же после зачисления средств на карточный счет. Держатели кредитных карт и пользователи потребительских кредитных продуктов банка могут получать всю информацию о сроках и суммах платежей на мобильный телефон, не затрудняя себя визитами или телефонными звонками в банк.
Кроме того, по желанию на карточку можно подключить сервис SMS-уведомлений о движении средств. Таким образом, за минимальную ежемесячную плату клиент получает возможность в любой момент узнать сумму проводимых операций по карте в on-line режиме, тем самым контролируя остаток на счету. Клиентам, которые активно пользуются картой, часто оплачивая с ее помощью товары и услуги, сервис SMS-уведомлений обеспечит максимальное удобство и полную безопасность движения средств.

Похожие пресс-релизы