pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар «Основные средства в бухгалтерском и налоговом учете». 8 декабря 2008 год

8 декабря 2008 года ИА «Клерк.Ру» совместно с Группой компаний "Основы Вашего Бизнеса" проводит консультационный семинар «Основные средства в бухгалтерском и налоговом учете».
Семинар проведет Климова Марина Аркадьевна – к.э.н., независимый консультант по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, автор более 70 книг и многочисленных статей по проблемам бухгалтерского учета и налогообложения, в том числе книг «Амортизируемое имущество», «Учет нематериальных активов» и др.
Семинар ориентирован на главных бухгалтеров, специалистов по учету амортизируемого имущества. В ходе семинара вы узнаете основные новшества налогового учета основных средств с 2009 г., и изучите документацию по основным средствам.

В стоимость включены раздаточные материалы по теме семинара, кофе-брейк, обед, комплекты для записей. Если в семинаре участвует более одного представителя компании, то при оплате предоставляется скидка 10%. Чтобы зарегистрироваться и узнать дополнительную информацию о семинаре, можно позвонить телефону (495) 589-6219 или отправить письмо по электронной почте [email protected].
_________________________________________________________________________
Клерк.Ру – крупнейший Интернет-ресурс, посвященный вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и смежным темам. Проект основан 25 октября 2001 года. В настоящее время включает сайты http://www.klerk.ru/, http://www.buhsmi.ru/, http://mvf.klek.ru/ и http://wiki.klerk.ru/.
Клерк.Ру поддерживает экспорт новостей в формате RSS, а также почтовые рассылки с материалами сайта, располагает 5-ю новостными лентами для бухгалтеров, юристов, программистов и финансовых директоров, а так же - сервисом блогов, форумом и собственным Интернет-магазином.
_________________________________________________________________________

Похожие пресс-релизы