pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СОС!» - Социальное Онкологическое Страхование – мировые стандарты лечения рака стали доступными в Украине благодаря ЛІСОД

Киев, 2 декабря 2008 года. Важность проблемы онкологической помощи в Украине сложно переоценить. Сегодня в Украине по данным канцер регистра насчитывается более 900 тысяч больных раком. Каждый год в нашей стране регистрируется около 160 тысяч новых случаев онкозаболеваний. Это означает, что в течение жизни каждый пятый житель нашей страны заболевает раком.
Тенденции заболеваемости аналогичны и в западных странах. Однако там к раку уже давно не относятся как к фатальным. Например, в США сегодня излечивают 60-70% онкологических больных независимо от стадии, на которой обнаружен рак.
Онкологические центры развитых стран мира добиваются таких результатов, используя основанные на принципах доказательной медицины стандарты лечения, достижения современной науки и новейшие технические разработки.
Открытая под Киевом чуть более полутора лет назад Лікарня Сучасної Онкологічної Допомоги ЛІСОД – это образец современной западной онкологии в Украине.
ЛІСОД единственная в СНГ больница, обеспечивающая полный, замкнутый цикл профилактики, диагностики и лечения онкологических заболеваний с использованием всего спектра новейших, западных медицинских технологий, достижений ядерной медицины и молекулярной биологии.
В ЛІСОД используется новейшее высокотехнологичное дорогостоящее медицинское оборудование. Так, только в отделении линейных ускорителей установлены ускорители последнего поколения американской компании VARIAN(стоимость порядка 10 млн. долларов), признанного мирового лидера в этой области.
Уникальные возможности больницы сокращают до минимума время от момента появлений первых симптомов заболевания до начала лечения и позволяют выявить онкологическую патологию на самых ранних стадиях, при которых лечение наиболее эффективно.
Диагностика и лечение проводятся согласно медицинским стандартам, доказавшим свою высокую эффективность в ведущих медицинских центрах мира.
«Рак можно эффективно диагностировать и успешно лечить. Причем для этого уже нет надобности выезжать заграницу. Современные стандарты онкологического лечения, применяемая в развитых странах, уже доступны в Украине. Это касается не только оборудования и медикаментов. Лечение украинских пациентов осуществляют авторитетные европейские специалисты – клинические онкологи. Они на постоянной основе работают в ЛІСОД», - сообщает доктор Эдуард Майберг, председатель совета директоров больницы.
Качественное онкологического лечения может обойтись в десятки тысяч долларов. В развитых странах давно и эффективно работают механизмы медицинского страхования. Именно они помогают жителям этих стран оплачивать даже дорогостоящее лечение.
Понимая важность оказания качественной онкологической помощи как можно более широким слоям украинского населения, и опираясь на успешный опыт развитых стран, ЛІСОД предлагает новую программу - «СОС!». Это индивидуальное страхование на случай онкологических заболеваний.
«СОС!» – название созвучное сигналу о помощи, говорит доктор Майберг, - сигналу, который посылают все, кто столкнулся с онкологическими проблемами, сигналу, который был услышан нами, и помог нам найти решение. Поэтому «СОС!» - «Социальное Онкологическое Страхование».
«Запуск проекта «СОС!» как никогда актуален именно в период кризиса, когда невозможно быстро аккумулировать крупные суммы, необходимые для полноценного лечения, - объясняет доктор Майберг. – Невысокая цена страховки делает ее доступной практически любому украинцу». Размер страхового взноса соответствует сумме всего около 100 грн/мес. При этом, в случае необходимости, страховка покроет полный цикл онкологической помощи (хирургию, радиотерапию и химеотерапию) в ЛІСОД – больнице, которая на сегодня не имеет аналогов на территории СНГ».

Лікарня Сучасної Онокологічної Допомоги ЛІСОД открыта в марте 2007 года доктором онкологии Эдуардом Майбергом. Стоимость проекта ЛІСОД - 30 млн дол. На сегодня это крупнейшая инвестиция в медицинскую отрасль Украины. Больница не имеет аналогов на территории СНГ. В состав лечебно-диагностического комплекса входят отделения линейных ускорителей, брахитерапии, ядерной медицины, компьютерной томографии, заболеваний молочной железы и др.
В больнице предоставляется полный комплекс медицинского обслуживания – от профилактики и диагностики до лечения онкозаболеваний на всех стадиях.
Телефон горячей линии: 8 800 500 11 00 (бесплатно для звонящих по Украине со стационарных телефонов) с 9:00 до 20:00.
Адрес: 08720 Киевская область, Обуховский район, с. Плюты, ул. А. Малышко, 27

Похожие пресс-релизы