pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК открыл отделение в г. Балаклея

5 декабря 2008 г. МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК (г. Ильичевск Одесской обл.) открыл новое отделение в г. Балаклея Харьковской области, на предприятии «Балцем», одном из крупнейших промышленных предприятий Украины по производству цемента. Отделение банка в г. Балаклее будет предоставлять клиентам - юридическим и физическим лицам - полный комплекс банковских услуг.
В настоящий момент все денежные обороты ОАО «Балцем» обслуживает МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК. На предприятии уже реализован зарплатный проект, в рамках которого выпущено 1970 карт международных платежных систем MasterCard и Visa. Для максимального удобства сотрудников предприятия на территории завода установлен банкомат.
Как отметила на торжественном открытии отделения первый заместитель генерального директора по экономике ОАО «Балцем» Горбачова И. В., в активе предприятия – 2 года плодотворного сотрудничества с МТБ. Новый этап в развитии партнерских отношений – открытие на территории предприятия отделения банка, по мнению Ирины Валерьевны, станет еще одним серьезным шагом в укреплении взаимовыгодного партнерства.
Созданный 5 ноября 1993 г., МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК сегодня входит в группу средних банков Украины. Зарегистрированный уставный фонд ОАО “МТБ по состоянию на 01.12.2008 г. составляет 330 000 050 грн. Соответствующая процедура регистрации уставного капитала банка завершена 28 ноября 2008 г. государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.
По состоянию на на 01.12.2008 г. регулятивный капитал банка составляет 640,52 млн. грн. (73,65 млн. евро), активы 3,603 млрд. грн., кредитный портфель - 3,071 млрд. грн.
Головные офисы банка расположены в Одессе и Ильичевске, филиалы и отделения - в Одессе, Ильичевске, Киеве, Полтаве, Кременчуге, Днепропетровске, Симферополе, Севастополе, Николаеве, Херсоне, Харькове. В состав банка входит 82 отделения.
В текущем и следующем году, - рассказал корреспонденту редакции заместитель Председателя Правления ОАО «МТБ» А. В. Тюрин, - банк намерен оптимизировать свою филиальную сеть. Так, в 2008 году банк открыл 8 новых отделений в Одессе, Киеве, Симферополе, Харькове. Перенесены адреса шести отделений банка в Одессе, Ильичевске и Херсоне.
С сентября 2007 г. МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК входит в состав крупной европейской финансовой группы Marfin Popular Bank.
Marfin Popular Bank имеет более 400 филиалов и отделений в различных странах мира: Великобритании, Румынии, Эстонии, Сербии, Греции, Австралии, России, на Кипре, в Украине. Только за последнее время он нарастил свои активы до 29,1 млрд. евро, рыночная капитализация Marfin Popular Bank составляет 7,7 млрд. евро. Это самый динамичный банк на Кипре и один из наиболее активно продвигающихся на финансовом рынке среди европейских банков. Как составная часть Marfin Popular Bank, МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК особое внимание уделит улучшению технологии, расширении номенклатуры продуктов, повышению качества обслуживания как корпоративных, так и частных клиентов.
Справка:
Открытое акционерное общество «МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК»
Лицензия НБУ № 66 от 08.05.2003 г.
Е-mail: [email protected]
тел.: (0482) 301-300, 301-301
круглосуточная информационно-справочная служба:
8-800-500-25-50 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно)
адрес сайта банка http://www.mtb.ua

Похожие пресс-релизы