pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал 0349.RU обеспечил информационную поддержку выставке «Бизнес Сервис 2008»

Пензенский городской портал справочной «Службы – 349» www.0349.ru обеспечил информационную поддержку пятой региональной специализированной выставке деловой инфраструктуры «Бизнес – Сервис 2008», организованной Пензенской Областной Торгово – Промышленной Палатой совместно с Правительством Пензенской области.
Выставка предназначалась для руководителей предприятий, бизнес-структур города и области, специалистов.
В рамках деловой программы выставки состоялся круглый стол «Эффективный персонал – залог успешного бизнеса» (Организатор: ГК «Head Hunter»), семинар-презентация благотворительной программы «Наш день рождения» (Организатор: ОО Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский союз»), презентация нового киноцентра «Роликс».
О КОМПАНИИ
Компания ООО «Прагма» работает в сфере информационных услуг, разрабатывает программное обеспечение, в т.ч. сайты, предоставляет хостинг, услуги IP – телефонии и IT – аутсорсинга.
Компания разработала и сопровождает всероссийский бизнес – портал «Информационные технологии для бизнеса и коммерции» www.itbc.ru и Пензенский городской портал справочной «Службы – 349» www.0349.ru База данных порталов содержит более 6 млн записей о товарах и услугах предприятий, координаты предприятий и др. полезную для ведения бизнеса информацию.
Более подробную информацию по работе службы и предоставлению услуг по продвижению товаров и производителей Вы найдете на сайтах: www.itbc.ru www.0349.ru

Похожие пресс-релизы