pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Playrix Entertainment стала издателем

Компания Playrix Entertainment стала издателем

9 декабря 2008 г.

Разработчик таких мега-хитов, как «Возвращение Атлантиды», «Fishдом», «4 Элемента» и др., делает первые успешные шаги в издательской деятельности.

Компания Playrix Entertainment, одна из лидеров среди разработчиков и дистрибьюторов казуальных компьютерных игр, завоевавших популярность и признание в мировой индустрии, сообщила о подписании ряда договоров на издание игр от внешних разработчиков.

Официальное заявление Playrix о начале издательской деятельности было сделано на конференции Casual Connect Kyiv в октябре 2008 года и вызвало неподдельный интерес со стороны талантливых разработчиков высококачественного контента. Первые результаты не заставили себя долго ждать, и уже через месяц компания начала взаимовыгодное сотрудничество с несколькими студиями.

Оскар Нежельский, занимающийся вопросами издания и продюсирования игр в Playrix, прокомментировал этот шаг: «Собственный опыт Playrix Entertainment как компании-разработчика позволяет нам очень хорошо понимать нужды тех, кто обращается к нам в поисках издателя. Наша обширная система распространения продуктов, четко отлаженная при выпуске собственных игр, а также активное сотрудничество с внушительным количеством игровых порталов, как в России, так и за рубежом, создают прекрасную основу для успешной издательской деятельности. Мы по-прежнему ищем новые таланты, новые решения и новые качественные игры, ориентируясь, в первую очередь, на продукты топ-класса».

Выход первого проекта, в котором Playrix Entertainment принимает участие как полноценный издатель, ожидается уже в начале 2009 года.

О компании Playrix Entertainment

Playrix Entertainment является разработчиком, издателем и дистрибьютором компьютерных казуальных игр. Компания успешно заявила о себе в игровой индустрии, выпустив такие популярные игры как трилогию об Атлантиде («Тайны Атлантиды», «Возвращение Атлантиды», «Зов Атлантиды»), «Fishдом», «4 Элемента». Playrix активно сотрудничает со всеми крупными игровыми порталами, самостоятельно распространяя собственные игры не только на рынках США и Европы, но также в России, Израиле, Японии, Индии, Китае и других странах. Игры Playrix Entertainment доступны на разнообразных платформах (мобильные телефоны, КПК, консоли и др.) и имеются в розничной продаже по всему миру.

Контактная информация:
Дарья Кобзева
Менеджер по маркетингу и PR
Тел.: +7 8172 717621
E-mail: [email protected]
www.playrix.com

Похожие пресс-релизы