pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НАСТА» выплатила страховые возмещения владельцам элитных автомобилей на сумму 400 768,92 грн.

Продолжая воплощать в жизнь клиентоориентированную стратегию развития и показывая клиентам, что же такое НАСТоящее страхование, СК «НАСТА» в сжатые сроки возместила ущерб владельцам трех престижных автомобилей на сумму 400 768,92 грн.

6 октября 2008 в страховую компанию “НАСТА” поступило заявление об угоне от владельца автомобиля Lexus GX470. Автомобиль был застрахован в компании по программе НАСТА-Мобиль (КАСКО) с опцией VIP-пакет. Ущерб, нанесенный владельцу автомобиля составил 355150,85 гривен. Первую выплату по похищенному автомобилю страховая компания осуществила уже через 8 рабочих дней – 16 октября 2008 года на сумму 93460,75 грн. 3 декабря было произведено полное погашение оставшейся суммы выплаты по страховому случаю.

Данный страховой случай был урегулирован по программе о перестраховании рисков, связанных со страхованием наземных транспортных средств. Перестраховщиком выступила один из лидеров российского страхового рынка – компания «Ингосстрах», уточнили в СК «НАСТА».

20 ноября владельца автомобиля Range Rover, также застрахованного в СК “НАСТА” по программе НАСТА-Мобиль с опцией VIP-пакет обратился в компанию в связи с ДТП. После технического осмотра ТС была установлена сумма ущерба, которая составила 20628,07 грн. Однако уже через 4 рабочих дня, а именно 26 ноября владельцу поврежденного авто было полностью выплачено страховое возмещение.

Еще одному элитному автомобилю – Porsche Cayenne GTS, застрахованному в СК «НАСТА» были нанесены внешние повреждения кузова. Соответствующее обращение поступило в компанию 26 ноября 2008. Сумма ущерба была определенна на уровне 24980, грн. Данный страховой случай был урегулирован специалистами СК «НАСТА» в кратчайшие сроки – выплата была произведена уже через 5 рабочих дней.

***
НАСТА в Украине

• Украинская страховая компания «НАСТА» была зарегистрирована 23.04.2008 г.
• На данный момент компания имеет 12 лицензий на ведение страховой деятельности.
• Офисы СК «НАСТА» находятся в Киеве, Донецке, Львове, и Одессе, Ужгороде.
• Объем уставного капитала СК «НАСТА» составляет 39 927 632, 78 грн.
• По состоянию на 30.09.2008 г. компания собрала 22 808 763,51 грн. страховых премий
• На данный момент в СК «НАСТА» работает более 200 человек.
• СК «НАСТА» является членом Лиги страховых организаций Украины.

Похожие пресс-релизы