pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Антикризисное управление личными финансами – теперь на домашнем компьютере

20 декабря в рамках мастер-курса "Управление личным капиталом в период кризиса" будет представлен демонстрационный диск новой версии программы "1С Деньги" на базе 1С.

Управление личными финансами, как и сохранение собственного капитала в период кризиса требует специальных знаний и повышенного внимания. Грамотное распределение денежных ресурсов в ситуации нестабильности, недопущение классических ошибок может способствовать не только финансовой стабильности домашнего хозяйства в текущий момент, но и дать основу роста благосостояния в будущем.

Чтобы помочь частным инвесторам и тем, кого волнует сохранение и преумножение личного капитала в условиях кризиса, компания 1С и консалтинговая группа "Личный капитал" запустили совместный проект. В рамках проекта будет выпущена новая версия программы "1С Деньги" от компании 1С и учебное пособие по управлению капиталом, подготовленное специально для этого издания ведущими финансовыми консультантами "Личный капитал". Полностью продукт будет готов весной следующего года и в пакет войдет не только диск с программным обеспечением, но также и учебное пособие по управлению капиталом.

В настоящее время уже готова демонстрационная версия программы, которую компания "Личный капитал" планирует представить пользователям 20 декабря 2008 года в рамках мастер-курса "Управление личным капиталом в период кризиса". Там же состоится презентация самоучителя "Личные финансы" и автограф-сессия автора В. Савенка. Каждый участник мастер-курса сможет принять участие в предварительном тестировании программы, получив демонстрационный диск новой версии программы "1С Деньги" в подарок. Кроме того, все участники мастер-курса получат самоучитель "Личные финансы" в подарок от организаторов мероприятия.

Также в программе мастер-курса – выступления ведущих финансовых консультантов компании "Личный капитал" Москвы и Санкт-Петербурга с обзором ситуации на рынках, обозначением тенденций и перспектив. Докладчики расскажут о рисках, стоящих перед частными инвесторами, существующими способами их снижения, составе антикризисного инвестиционного портфеля и выскажут рекомендации о том, куда инвестировать, а куда не инвестировать во время кризиса частному инвестору.

Практическая часть мастер-курса предполагает занятия по составлению инвестиционного плана на следующий год, вопросам технологии получения пассивного дохода, а также индивидуальные консультации участников мероприятия.

Информация о спикерах:

Владимир Савенок, ведущий эксперт по управлению личными деньгами, финансовый консультант с 1992 года, автор книг "Личные финансы. Самоучитель", "Как составить личный финансовый план", "Как реализовать личный финансовый план", а также ряда статей в деловых изданиях: "Ведомости", "Секрет фирмы", "Личный бюджет" и пр.

Алена Никитина, ведущий финансовый консультант компании, а также специалист по инвестированию в зарубежные взаимные фонды, хедж-фонды, программы американских, европейских и российских страховых компаниях, разработчик и ведущий авторского семинара "Накопительное страхование жизни в России и за рубежом". Соавтор книги "Личные финансы. Самоучитель".

Борис Кожуховский, профессиональный финансовый консультант, представитель Консалтинговой Группы "Личный Капитал" в Санкт-Петербурге. Имеет опыт работы в сфере консультирования частных лиц по вопросам планирования и инвестирования личных финансов с 2006 года. Автор ряда статей по личным финансам в деловых изданиях. Автор и ведущий серии семинаров по управлению личными финансами. Соавтор книги "Личные финансы. Самоучитель".

Нина Донина, профессиональный финансовый консультант, автор серии статей по личным инвестициям в деловых изданиях. Инвестиционный опыт с 2000 года., опыт консультирования частных лиц по вопросам планирования и инвестирования личных финансов с 2007 года. Ведет собственный блог по инвестициям. Соавтор книги "Личные финансы. Самоучитель", участник совместного проекта с компанией "1С".

Для участия в мастер-курсе нужно заполнить заявку на сайте организаторов мероприятия. Дополнительная информация о мастер-курсе по телефону +7 (495) 78 99 78 4 или по электронной почте info(@)lkapital.ru.

Пресс-служба:
Елена Сорокина

Тел. 785-0985, 8-903-733-0172

Похожие пресс-релизы