pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть отелей Maxima Hotels: открытие пятого новогоднего сезона

Сеть московских отелей Maxima Hotels 19 декабря 2008 официально открывает юбилейный новогодний сезон, который пройдет в концепции «Новогодние Комплименты от Maxima Hotels».

Компания Maxima Hotels в этом году проводит свой пятый – юбилейный – новогодний сезон, который продлиться с 19 декабря по 18 января. Специально к этому периоду, традиционно считающемуся особым для сферы гостеприимства, в отелях сети была разработана новая концепция организации досуга гостей «Новогодние Комплименты».

«Свой первый новогодний сезон, тогда еще совсем молодая компания, Maxima Hotels провела в 2004 году. С тех пор многое изменилось и в самой компании, и в корпоративном подходе к организации новогодних праздников для гостей, сформировались традиции и наш узнаваемый стиль», - говорит Евгения Дунаева, директор по маркетингу и продажам Maxima Hotels.

Поскольку в этом сезоне отели Maxima Hotels сделали ставку на прием туристических групп и семей, решивших провести праздники в Москве (попасть на новогоднюю елку в Кремле, посетить специальные туристические программы и экскурсии или просто сменить обстановку и провести время в другом городе), появилась идея создания ненавязчивой атмосферы праздника, «не привязывающей» гостей к отелю. Суть концепции «Новогодние Комплименты» заключается в следующем: гости, которые остановятся в отелях сети в праздничные дни, будут получать небольшие сюрпризы на протяжении всего времени своего пребывания.

Этот подход, новый для Maxima Hotels, является нетипичным как для московских, так и для российских отелей в целом. По словам Евгении Дунаевой, юбилей – это прекрасный повод для экспериментов и начала новой традиции.

О компании Maxima Hotels

Компания Maxima Hotels существует на рынке гостиничной индустрии с 2004 года. Начав свою деятельность как управляющая компания, сегодня она превратилась в один из самых быстро растущих и динамично развивающихся брендов, под которым успешно функционируют уже три отеля в Москве – Максима Заря, Максима Ирбис и Максима Славия, общий номерной фонд которых составляет 394 номера. Все отели функционируют в концепции классического европейского бизнес-отеля, с расширенным набором дополнительных сервисов. В середине 2009 года запланировано открытие четвертого отеля, который станет самым крупным объектом в сети.
Отличительной особенностью отелей сети Maxima Hotels является единый центр бронирования, общая корпоративная культура и единые стандарты обслуживания гостей.

Более подробную информацию можно узнать в Службе бронирования Maxima Hotels по тел: +7 495 788 72 77, [email protected] или на сайте www.maximahotels.ru

Похожие пресс-релизы