pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Когда кончается понедельник? Понедельник кончается в пятницу

Москва, 16 декабря 2008. Рекрутинговая компания Antal Russia представила интернет-сериал об офисной жизни "Понедельник кончается в пятницу".

Главный герой сериала - менеджер среднего звена, который доходит до своеобразной "точки кипения". Новые эпизоды будут появляться на сайте www.antalrussia.com на протяжении рабочей недели.

По замыслу создателей, сериал должен в юмористической форме показать, что даже в условиях экономического спада не стоит держаться за работу, которая вас не устраивает, и упускать интересные карьерные возможности .

"По нашим наблюдениям сейчас примерно 30% кандидатов отказываются от хороших предложений просто потому, что боятся рисковать, - говорит Тремейн Элсон, управляющий директор Antal Russia. – Мы стали первой рекрутинговой компанией, которая пытается подобным образом привлечь внимание большого количества хороших кандидатов, которым мы сможем помочь продолжить карьерное развитие".

Идея создания офисного сериала была реализована компанией "Е-генератор", обладающей большим опытом в создании рекламных анимационных роликов и сериалов.

"Каждая серия иронично отображает основные причины ухода сотрудника с места работы, - раскрывает подробности проекта Анна Тарасова, руководитель клиентской службы «Е-генератор». – Сериал рассказывает про отсутствие баланса между работой и личной жизнью, про твердолобость начальника, который не прислушивается к идеям подчиненного, про урезание зарплаты и слишком большой объем работы, отсутствие возможностей для карьерного развития".

Создатели сериала уверены, что он поможет многим потенциальным соискателям решиться на следующий шаг в построении своей карьеры. Ведь сейчас на рынке достаточно интересных и перспективных вакансий.

Справка о компаниях:

Antal International Russia (http://www.antalrussia.com/) – одна из крупнейших рекрутинговых компаний в России и СНГ, специализирующихся на подборе менеджеров среднего и высшего управленческих звеньев в различных отраслях экономики.

E-generator.ru (http://e-generator.ru) – лидирующая служба реализации удаленных проектов в сфере рекламы и веб-разработки. Создание уникального наполнения для веб-ресурсов и печатных изданий – одно из основных направлений деятельности интерактивного творческого агентства.

Александра Жерядина
PR Менеджер Antal Russia
+7 (495) 935-86-06
+7 (903) 774-47-99
[email protected]

Похожие пресс-релизы