pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Audio Visual Systems представляет плазменный телевизор Hitachi P42A01A

Особые приметы. Красивый телевизор — темно-серая матовая лицевая панель украшена серебристой каемкой, придающей ему праздничный вид.
Плазма разрешением 1024х1080 изготовлена по технологии 1080р HD ALIS. На поверхность панели нанесены полоски цветных фильтров, улучшающих контраст, насыщенность и чистоту цвета. Видеопроцессор Picture Master Full HD в реальном времени обрабатывает сигнал высокого разрешения. Аппарат приспособлен к любой стране мира, кроме тех, где принята система цветности SECAM L. Европейские SCART'ы здесь заменены «тюльпанами», разъемы для стационарного подключения размещены на тыльной стороне: два HDMI (один с аналоговым звуком на RСА), композитный вход, два компонентных и D-sub 15 для компьютера с отдельным аудиовходом на RСА. Справа — композитный вход, S-video, гнездо для наушников и кнопки ручного управления. Блок питания обеспечивает нормальную работу при изменениях напряжения от 110 до 240 В, что особенно важно в местах с нестабильной сетью. Телевизор продается без настольной подставки, ее можно приобрести отдельно. Изготовлен в Японии, что гарантирует высокое качество сборки и комплектующих.

Настраиваем. В отличие от своих конкурентов Hitachi не стала перегружать меню обилием языков, вполне резонно решив, что русского, английского, арабского, китайского и японского вполне достаточно, чтобы управление телевизором было понятным в любой стране мира.
Р42А01А отлично оснащен: пользовательская установка цветовой температуры, 4 пресета звука и 3 изображения, регулировки тембра, SRS, TrueBass, ВВЕ, стоп-кадр, защита экрана и энергосберегающие режимы. Кроме обычной регулировки контрастности, предусмотрена настройка гамма-коррекции. Стоп-кадр имеет два режима: «Одиночный» для простого замораживания и «Разделить», когда экран делится пополам, стоп-кадр появится на правой половине, а на левой — живое изображение. При работе с аналоговым источником форматов экрана 6, при подключении по HDMI их остается 3. Пульт удобен, основные функции управления телевизором выполняются без обращения к меню. Есть кнопки переключения пресетов картинки и звука, выбора форматов кадра и любимых программ, установка таймера сна, режимов стереозвука и многое другое. Каждый из видеовходов активируется отдельной кнопкой, что заметно экономит время.

Смотрим и слушаем. Качество изображения оценивалось при подключении по HDMI приставки Sony PlayStation3, которая не только воспроизводит CD, DVD и Blu-ray-диски, но и выдает ТВ-сигнал PAL в диапазоне ДМВ. В последнем случае по качеству картинка почти не отличалась от полученной по HDMI. Испытательные таблицы с DVD не вызвали особых замечаний, даже мелкие пятнышки оказались круглыми, а наклонные линии не имели типичных «лесенок». Были прекрасно различимы слабые градации черного и белого на белом фоне, все 10 градаций таблицы «серый клин», правда со слабым розовым оттенком на светло-серой полосе. Горизонтальное разрешение составило 500 твл. Границы цветовых переходов были четкие, «непрерывная шкала серого» воспроизводилась великолепно.
Все фрагменты фильмов с Blu-ray отличались исключительной насыщенностью и высочайшей четкостью. Невероятно натурально передавались как яркие цвета извергающегося вулкана, так и разнообразие зеленых оттенков тропического леса, нежно - голубые тона подводного мира и серые арктические сумерки. При нейтральной установке тембра, выключенном звуковом процессоре и громкости 70% от максимальной саунд очень чистый, с мягкими низами и прозрачным верхом. Нижняя граница воспроизведения — 45 Гц, при прогоне скользящим тоном от 20 Гц до 20 кГц не было ни резонансов, ни перегрузки динамиков. Правда, на 150 Гц слегка резонирует декоративная сетка. В режиме звукового процессора SRS музыкальные композиции воспроизводятся с богатыми тембрами и заметным стереоэффектом.

Порадовало. Отличное изображение без искажений формы мелких предметов, чистый глубокий звук, режимы энергосбережения, эргономичный пульт.

Audio Visual Systems – профессиональный дистрибьютор видеооборудования. Компания работает с 1999 года. Основное направление деятельности: оптовые поставки мультимедиа проекторов, плазменных и жидкокристаллических телевизоров, интерактивных досок, DVD-видеокамер и другого оборудования на российский рынок.

Статусы:
Генеральный дистрибьютор HITACHI
Официальный дистрибьютор Keydo Electronics

Головной офис компании расположен в Москве, представительства – в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Дилерская сеть компании насчитывает около 450 партнеров в России и странах СНГ.

Контактная информация:
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 121/1, корп. 2
Сайт: http://www.avsystems.ru
E-mail: [email protected]
Тел: (495) 781-00-99
Факс: (495) 781-00-79

Похожие пресс-релизы