pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NETGEAR завершает приобретение активов CP Secure

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявила о завершении приобретения активов компании закрытого типа CP Secure International Holding Limited (CP Secure), производителя интегрированных решений для обеспечения безопасности сетей, которые защищают организации от интернет-угроз, проникающих через Web и электронную почту.
22 сентября 2008 года NETGEAR заключила с CP Secure и ее акционерами соглашение о приобретении активов с намерением приобрести определенную интеллектуальную собственность и другие активы CP Secure на общую сумму до $17,5 млн. Интегрированная платформа будет встроена в новое семейство продуктов NETGEAR ProSecure, которое обеспечит организации полной и надежной защитой сети, Web-доступа и трафика электронной почты.
Благодаря этому приобретению заказчики NETGEAR получат следующие выгоды:
• Интеграция запатентованной CP Secure технологии сканирования в потоке (stream-based scanning), которая позволяет сканировать интенсивный трафик Web и e-mail в режиме реального времени без снижения производительности сети, достигая пятикратного выигрыша в производительности сканирования по сравнению с существующими решениями.
• Превентивное обнаружение угроз на основе образов, что позволяет NETGEAR прогнозировать неизвестные и несистематизированные вредоносные программы, шпионящие программы и вирусы.
• Распределенная архитектура анализа спама, использующая подход работы «в облаке» (in the cloud) для передачи в систему защиты от спама самой свежей информации.
• Новые программно-аппаратные комплексы безопасности NETGEAR ProSecure на основе технологии CP Secure, которые быстро устанавливаются и не требуют реконфигурации для работы в сети, на почтовых серверах или на прокси-серверах Web.
• Новое семейство продуктов ProSecure, которое выведет на рынок предприятий малого и среднего бизнеса средства безопасности корпоративного уровня и обеспечит новый уровень простоты использования продуктов данной категории.
Председатель правления и исполнительный директор NETGEAR Патрик Лоу (Patrick Lo) комментирует: «Мы рады объявить о завершении приобретения CP Secure. Благодаря ему мы надеемся еще больше расширить свою долю быстро растущего рынка SMB. Технология CP Secure гарантирует, что наши заказчики будут обеспечены максимально интегрированными решениями для защиты своих сетей и гарантией непрерывности всего бизнеса».
С завершением приобретения группа технических специалистов CP Secure из 46 человек войдет в состав технического подразделения NETGEAR под руководством бывшего генерального директора CP Secure Шуана Цзи (Shuang Ji), который становится новым вице-президентом NETGEAR по разработке продуктов безопасности.

Похожие пресс-релизы