pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA поздравляет компанию «Милавица» со 100-летием со дня основания

20 декабря во Дворце Республики, г. Минск, состоялось торжественное празднование 100-летнего юбилея СП ЗАО «Милавица». Поздравить ведущее предприятие швейной промышленности Республики Беларусь пришли представители государственных органов страны, бизнес-партнеры, и просто – друзья и поклонники «Милавицы, среди приглашенных были и представители нашей компании.

Компанию IBA с СП ЗАО «Милавица» связывают давние партнерские отношения по реализации проекта «Microsoft Dynamics AX (MsD Axapta). Интегрированная АСУ швейным предприятием»
В декабре 2008 года, специально к знаменательной дате «Милавицы», специалисты IBA завершили полномасштабные приемочные испытания интегрированной АСУ, разработанной на платформе ERP II MsD AX.
Это самый крупный проект на платформе ERP II MsD AX, реализованный в Беларуси и Украине, а планирование по стандарту ISO 9001 на основе модуля MsD AX «Сводное планирование» в интегрированной АСУ «Милавицы» было впервые внедрено в этих странах.

На праздновании 100-летия «Милавицы» генеральному директору Дмитрию Дичковскому от имени нашей компании был вручен следующий поздравительный адрес.

Подробнее: www.iba.by

Похожие пресс-релизы