pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое направление. "Телефорум" внедряет моддинг

Санкт-Петербург, 24 декабря 2008 года. Сеть салонов связи «Телефорум» заключил соглашение с компанией «Продвижение» - петербургским партнером известного производителя декоративной пленки для электронных устройств SkinJam! В рамках соглашения «Телефорум» через свою розничную сеть будет продвигать бренд SkinJam! на российском рынке. Прием заказов в пяти салонах петербургской сети начался 22 декабря 2008 года.

Моддинг (от англ. modding, буквально — «модифицировать») — означает внесение оригинальных изменений в аппаратной части техники, как правило, корпусах. Сингапурская компания SKINJAM! специализируется на дизайне и производстве специальной пленки для декоративно-художественной отделки любых персональных электронных устройств.

На сегодняшний день под брендом SKINJAM! продается более 500 красочных дизайнерских решений покрытий для мобильных телефонов, гаджетов, ноутбуков и других цифровых устройства. Использование продукции SKINJAM! позволяет заниматься профессиональным моддингом для придания корпусам мобильных устройств неповторимых черт, а также сохранять их от внешних повреждений.

Официальным и единственным представителем бренда SKINJAM! на территории Российской Федерации выступает петербургская компания ООО «Продвижение». Право развивать проект SKINJAM! было приобретено на основании договора франчайзинга.

Поскольку речь идет об индивидуальных дизайнерских решениях, то пленка будет изготовляться под заказ. Сделать его возможно, начиная с 22 декабря 2008 года в пяти салонах связи «Телефорум» по адресам: ул. Восстания д.1, ПС Большой пр. д.43, в павильонах «Телефорум» у станций метро Академическая, «Звездная», «Проспект Просвещения».
Стоимость пленки составляет от 350 рублей и выше, в зависимости от пожеланий и фантазии покупателя. Срок изготовления 2-3 дня.

«Моддинг мобильных устройств – это интересное направление сегодняшней культуры. – прокомментировал директор по маркетингу компании «Телефорум» Кирилл Эгов. - Направление привлекательное, как с творческой точки зрения, так и бизнес-составляющей. Нам понятно желание современного человека, а это, как правило, активные и энергичные люди, самостоятельно создавать неповторимый индивидуальный стиль. Компания «Телефорум» сочла данный рынок достаточно перспективным, и готова предложить своим покупателям качественную и профессиональную услугу кастомизации телефонов».

Декоративная пленка SKINJAM! представляет собой эластичное покрытие, идеально облегающее все выступы, углы и неровные поверхности декорируемого предмета. Пленка устойчива к влажности, пониженным и высоким температурам (от +60 до -40 град. С).

Информация о компании:

Группа компаний «Телефорум» на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка мобильных телефонов, будучи владельцем крупной розничной сети салонов связи в Санкт-Петербурге и других городах России. Компания «Телефорум» была основана в 1998 г. в Санкт-Петербурге как оптово-розничная сеть по продаже средств связи. В настоящее время в группу компаний Телефорум входят розничное, оптовое и сервисное подразделения.

Розничная сеть состоит из 87 торговых точек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, 21 салона в Краснодаре и Краснодарском крае, 25 салонов в Ростове-на-Дону и Ростовской области, 14 салонов в Архангельске и Архангельской области, 14 салонов в Уфе и Башкортостане. Площади торговых помещений разнообразны – от 15 до 150 кв. м. Помещения салонов Premium-класса являются собственностью компании.

Сеть авторизованных сервисных центров «Сервис.Ок» представлена подразделениями в Санкт-Петербурге, Москве, Зеленограде, Самаре, Тольятти. Сервисные центры авторизованы Nokia, Motorola, Samsung, Pantech, LG. Оптовые представительства группы компаний работают в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре и Новосибирске.
Более подробная информация на сайте www.teleforum.ru

ООО «Продвижение» - петербургское рекламное агентство. Единственный официальный представитель SKINJAM! в Российской Федерации. Развитие бренда в России планируется по двум направлениям: оказание услуг физическим лицам (индивидуальные заказы, открытие дополнительных точек в крупнейших торговых комплексах страны) и работа с корпоративными клиентами.

Контакты: Сергей Дунаев
Директор по рекламе
Компания "Телефорум"
тел. (812) 958-31-21

Похожие пресс-релизы