pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Audio Visual Systems: представляет Hitachi P50X01A

Продолжая традиции
Hitachi Р50Х01А выглядит солидно и в меру консервативно. Корпус цвета черного лака весьма эффективно маскирует истинные габариты панели. Дополнительно можно приобрести моторизованную поворотную настольную подставку, управляемую с пульта ДУ телевизора.
Сам «ленивец» выполнен в том же консервативном стиле с классическим размещением клавиш и привычным разбиением их на функциональные группы. Специальные выемки, расположенные в его нижней части, препятствуют скольжению в руке и добавляют удобства в работе.
Плазменная матрица Full HD изготовлена по технологии АLIS, что обеспечивает высокую яркость и сочные цвета. Второе ее неоспоримое достоинство — повышенное быстродействие.

Видеосигнал обрабатывается процессором Picture Master Full HD, в котором используется алгоритм анализа гистограммы сигнала с последующей покадровой оптимизацией изображения. Процессор сам подбирает оптимальную цветовую палитру, чтобы видеоряд на экране был максимально качественный. Дальше в дело вступает технология 3D-управления цветом — с ее помощью настраиваются яркость, насыщенность и глубина.
Задачи по проработке динамичных фрагментов возложены на функцию Frame Rate Converter. Она добавляет к исходному видеосигналу новые кадры, экстраполированные на основе анализа движения двух соседних изображений.
Звуковой тракт Hitachi Р50Х01А способен выдать 16 Вт на канал, оснащен встроенным процессором окружающего звучания SRS WOW Surround и технологией усиления баса ВВЕ.

Большое кино
Меню дисплея имеет удобный интерфейс и корректную локализацию. На заводе предустановленно три режима видео — «динамический», «кино» и «естественный». Если ни один из них вам не подойдет, воспользуйтесь возможностями ручной настройки. В аудиоразделе обнаружились и звуковые пресеты: «фильм», «музыка», «речь», «персональный».
Мы довольно легко получили на экране корректное отображение таблиц «чернее черного» и «белее белого». Серый клин был продемонстрирован полностью только после легкой коррекции яркости. Настроенная заводом цветовая палитра довольно мягкая и очень приятная для глаз, а придать ей более теплый характер помог регулятор цветовой температуры. Границы секторов были ясные, без перекрытий. Шкалу четкости аппарат вывел в полном объеме, без муара и помех.
Картинка с DVD «Терминатор-2» (R1, NTSC) была очень хороша. Отличная передача пространства гармонировала с глубоким черным цветом, проработанным фоном, правильными и естественными красками. В режиме «кино» изображение оказалось очень близко к кинотеатральному. В динамическом же режиме контрастность возрастала, но ценой незначительного снижения детализации в темных сценах. Правда, при разрешении 480р на заднике присутствовали небольшие шумовые помехи, однако с переходом в режим 720р они существенно уменьшились, а при разрешении 1080i исчезли совсем. Динамичные эпизоды удавались телевизору хорошо, и только быстрая смена панорамы вызывала небольшой стробоскопический эффект.
Следующим диском стал DVD «Перл-Харбор» (R5, РАL). И на экране Hitachi Р50Х01А возникло превосходное изображение, удивительно киногеничное во всем диапазоне разрешений. Стилизованные под старину эпизоды фильма аппарат продемонстрировал с глубокой проработкой мелких деталей, без артефактов и помех. Активные сцены были представлены очень хорошо, правда, как и в случае NTSC-релиза, быстрое панорамирование сопровождалось легкой дискретностью, а в режиме 1080i пару раз промелькнула «гребенка». Во время тестирования мы заметили, что панель проявляет небольшую коммутационную зависимость. Дело в том, что дисплей показывал более качественно картинку при соединении через порт НDMI. Зато при компонентном подключении видеоряд получался более мягким, почти аналоговым.
Аудиотракт модели отлично отыграл звуковые дорожки наших фильмов, не спасовав при этом и в экшен - сценах. Достойно и корректно работала функция SRS WOW Surround.
Просмотр фильма в НD-формате на экране Hitachi Р50Х01А произвел на нас очень сильное впечатление. Картинка была практически безупречная — высочайшая детализация, отличная проработка пространства, стабильный задник с приятной цветовой фактурой... С темными фрагментами телевизор справился очень легко, изображение имело глубокий черный цвет и было хорошо детализировано. Динамичные эпизоды поводов для критики нам также не дали.

Используй цифру
Как показал тест, для дисплея наиболее предпочтителен цифровой способ коммутации. Лучше всего подавать видеосигнал высокого разрешения, благо плееры с качественным апскейлингом сейчас весьма широко представлены на рынке в различных ценовых группах. В режиме «кино» картинка на экране практически кинотеатральная, и именно этим пресетом мы и рекомендуем пользоваться.

Audio Visual Systems – профессиональный дистрибьютор видеооборудования. Компания работает с 1999 года. Основное направление деятельности: оптовые поставки мультимедиа проекторов, плазменных и жидкокристаллических телевизоров, интерактивных досок, DVD-видеокамер и другого оборудования на российский рынок.

Статусы:
Генеральный дистрибьютор HITACHI
Официальный дистрибьютор Keydo Electronics

Головной офис компании расположен в Москве, представительства – в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Дилерская сеть компании насчитывает около 450 партнеров в России и странах СНГ.

Контактная информация:
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 121/1, корп. 2
Сайт: http://www.avsystems.ru
E-mail: [email protected]
Тел: (495) 781-00-99
Факс: (495) 781-00-79

Похожие пресс-релизы