pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодние каникулы в Простоквашино вместе с «Киевстар»

Накануне наступления 2009-го года Национальный мобильный оператор компания «Киевстар» провела для своих подшефных – детей, лишенных родительской опеки - множество ярких запоминающихся мероприятий. В рамках всеукраинской программы «Общение ради будущего», 16 декабря в Киеве 500 детей-сирот из 11 школ-интернатов и детских домов посетили концерт, где был презентован альбом детских песен «Кукабарра» певицы Гайтаны. А для тех ребят, которые не побывали в Киеве, компания организовала зрелищные представления с подарками и сюрпризами в школах-интернатах.

25 и 26 декабря воспитанники Антоновской средней школы-интерната Новоодесского района и Владимировской средней школы-интерната Казанковского района встретили Новый год вместе с героями одного из самых любимых мультфильмов о Простоквашино. Организаторы – компания «Киевстар» - позаботились создать необычную атмосферу новогоднего торжества с участием персонажей мультфильма – кота Матроскина, Шарика, почтальона Печкина и галчонка. Артисты театральной студии разыграли знакомые из мультфильма сюжеты в форме музыкальной интерактивной сказки. Наибольший восторг у маленьких зрителей вызвал персонаж - корова Мурка. С ней можно было пообщаться, поиграть, и, в случае особого расположения, получить подарки. Не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки.

Подарки для ребят компания «Киевстар» приготовила полезные и крайне необходимые. Воспитанники Антоновской школы-интерната получили «под елочку» игрушки, футбольные мячи, конструкторы. Плюс два огромных игровых стола на девять самых разных игр. А детвора школы-интерната села Владимировка Казанковского район Новый год встречает в обновках. Их «Киевстар» согрел теплыми вещами – носочками, гольфами, колготами, свитерами. Также ребята получили футбольные мячи, мячи и ракетки для настольного тенниса, игрушки-конструкторы и цифровой фотоаппарат. Ни один из 222 воспитанников этих школ-интернатов не остался без личного подарка от семейного мобильного оператора.

Сергей Самойленко, директор Одесского филиала компании «Киевстар»:
«Дарить детям, лишенным родительской опеки, красивую новогоднюю сказку – одна из самых приятных миссий «Киевстар». Ведь именно в эти дни наши маленькие подопечные больше всего нуждаются в поддержке, внимании и любви. Компания старается проявить заботу о каждом их этих ребят, чтобы вера в чудо как можно дольше жила в детских душах. Настоящим чудом для воспитанников школ-интернатов стало живое искреннее общение и радость семейного праздника. Именно такие цели ставит перед собой компания «Киевстар» в рамках реализации всеукраинской программы «Общение ради будущего 2008».

Игорь Шандер, директор Владимирской школы-интерната Казанковского района:
«Очень важно дать понять детям, что взрослые искренне хотят сделать их счастливыми, узнать их детские мечты и желания. Ребята из нашего интерната, например, давно мечтали о цифровом фотоаппарате. И вот, их мечта сбылась. «Киевстар» подарил маленькое чудо. Теперь мы сможем вести фотолетопись школы. И нынешние малыши, выпускаясь из школы, будут вспоминать годы общения с одноклассниками и учителями».

Проект «Общение ради будущего 2008» охватил все регионы Украины, почти каждого второго украинца. В Украине получила поддержку имиджевая кампания «Общайтесь больше со своими детьми», в Киеве на Майдане Независимости был установлен скульптурный проект, призванный изобразить проблему детского одиночества и нехватки взаимопонимания между родителями и детьми. По всей стране прошли массовые мероприятия «Семейный праздник «Киевстар», а музыкальным символом программы стал совместный музыкальный проект «Киевстар» и певицы Гайтаны, - песня «Тепло слов», которую на свои мобильные телефоны закачали уже 200 тысяч человек. Но главное, что проект достиг своей цели - родители и дети получили реальную возможность с пользой провести время вместе, более качественно и полноценно общаться.

Справка о компании «Киевстар»:
Национальный мобильный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общение 23,3 млн. украинцев (по состоянию на 1.12.08). «Киевстар» обеспечивает покрытие территории, где проживает 99,9% населения Украины. Его сеть охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные дороги, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 194 странах мира на 5 континентах. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалисту по связям с общественностью
Екатерине Соломенчук тел. (067) 485 87 18; 8 (067) 331-52-57 e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы