pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Флексис»: итоги 2008 года

IT-компания «Флексис» (flexis.ru), один из ведущих специализированных системных интеграторов России, подвела итоги 2008 года.

В уходящем году компания провела полную реструктуризацию своего бизнеса. В настоящее время в рамках ЗАО «Флексис» действуют три направления: Enterprise Solutions (системная интеграция и разработка корпоративных информационно-аналитических систем принятия решений), Rich Internet Applications (насыщенные интернет-приложения), Математическое моделирование и прогнозирование.

По словам коммерческого директора ЗАО «Флексис» Дмитрия Величкина, несмотря на кризис, компания продолжает активно развиваться: «Наши проекты корпоративной автоматизации экономят деньги заказчиков, и наши клиенты хорошо это понимают. Такая экономия в эпоху финансового кризиса играет важную роль».

За последние месяцы были успешно реализованы проекты для крупнейших отечественных нефтяных компаний, госкорпорации «Росатом», американских IT-компаний.

Весьма плодотворным в 2008 году оказалось сотрудничество с Adobe Systems. Компания «Флексис» представляла нашу страну на международных партнерских конференциях в Италии и Греции. Adobe Systems подтвердил статусы «Флексиса» как авторизованного реселлера и «серебряного» партнера по решениям. Одним из приоритетных направлений своей работы в следующем году «Флексис» видит дальнейшее продвижение и использование технологий Adobe Systems – LiveCycle Enterprise Suit, Acrobat Connect Pro, Flex и Flash Media Server.

В конце 2007 года компания «Флексис» выступила инициатором создания российского сообщества Flash-разработчиков (Russian Adobe Flash User Group). За прошедший год российское сообщество стало самым многочисленным в мире, было организовано 12 мероприятий, отечественные специалисты смогли встретиться с ведущими мировыми специалистами в области Flex-технологий. Мероприятия посетили более 1000 специалистов из России и Украины. Наиболее заметным мероприятием стала Церемония вручения Премии в области Flash-разработок «Russian Flash Awards 2008» (июнь 2008 года), вызвавшая огромный интерес профессионального сообщества и широкий резонанс в СМИ.

Похожие пресс-релизы