pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Portmone.com: итоги 2008 года

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com подвела итоги работы за 2008г.

Невзирая на “период новых возможностей” в прошлом году Portmone.com сохранила прежний темп роста бизнеса. Оборот Portmone.com в 2008 г. составил 206 млн. грн, что почти в 2 раза больше чем 2007 г (111 млн. грн.). Количество успешных транзакций за прошедший год 3,7млн.

Основное внимание в прошедшем году Portmone.com уделяла совершенствованию безопасности системы, расширению каналов оплаты счетов, подключению новых компаний:

• Для улучшения качества обслуживания был введен новый call-центр
• К системе подключен ряд крупных компаний, среди которых AVON, Oriflame, КиеϊвГаз. Расширилась география подключенных региональных компаний. Общее количество подключенных организаций к Portmone.com – 350.
• Расширилось направление интернет-страхования. Увеличился список подключенных страховых компаний, полиса которых можно оформлять и оплачивать через систему Portmone.com. К системе подключилось страховые компании «ВЕСКО», «Инвестсервис», Альфа-стархование. Появилась возможность оформления и оплаты полисов «КАСКО»
• Компания Portmone.com в очередной раз успешно прошла аудит PCI DSS

“Мы уверены, что наступивший период будет для Portmone.com действительно периодом новых возможностей, - прокомментировал это событие президент компании Игорь Горин. — Вместе с нашими клиентами и партнерами мы найдем новые пути своего развития.”

В 2009 году компания планирует совершенствовать качество поддержки клиентов, существенно расширить список подключенных компаний и развивать новые, дополнительные сервисы.

Похожие пресс-релизы