pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖКХ г.Москвы поддержит Международный форум по спутниковой навигации 2009

По оценке первого заместителя руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы г-на Рыбальского тематика «Международного форума по спутниковой навигации 2009», а также проводимой одновременно с ним специализированной международной выставки «Навигационные системы, технологии и услуги», представляется актуальной.
«…Тематика Форума и проводимая одновременно с ним специализированная международная выставка «Навигационные системы, технологии и услуги» («НАВИТЕХ-ЭКСПО-2009») представляется актуальной и вызывает интерес органов исполнительной власти и коммерческих организаций в городском хозяйстве.
Также сообщаю, что Концепцией комплексной программы развития транспортной системы города Москвы на 2010-2015 гг. предусматриваются мероприятия по внедрению интеллектуальных транспортных систем с использованием телекоммуникационных и навигационных технологий. В связи с этим, ГУ «Центр организации дорожного движения» планирует участие своих специалистов в мероприятиях Международного Форума по спутниковой навигации и международной выставки «Навигационные системы, технологии и услуги»…» / из сообщения Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы (№05-04-9011/8 от 17.12.2008г.)

Похожие пресс-релизы