pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялось собрание Директоров региональных Дирекций ЗАО «СК «Оранта-Жизнь»

22 января 2009 года в Головном офисе ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» состоялось собрание Директоров 5-ти региональных Дирекций Компании. Целью этой встречи стала презентация планов развития Дирекций в 2009 г.
Директора региональных Дирекций ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» выступили перед членами Правления Компании с презентациями, в которых показали планы развития вверенных им подразделений в 2009 г. На собрании обсуждались такие вопросы, как распределение планов по собранным премиям между Управлениями, их коррекция в зависимости от сезонных колебаний спроса и особенностей регионов. Особое внимание было посвящено вопросу рекрутинга, обучения и мотивации агентов Компании. Как известно, в 2008 г. в «Оранта-Жизнь» был организован собственный Тренинг Центр, который занимается обучением новых и повышением квалификации действительных агентов, а также проведением обучающих семинаров для партнеров Компании. Кроме того, обсуждался вопрос рестарта работы Киевской региональной Дирекции, руководителем которой вначале этого года была назначена Оксана Калашникова. Оксана Викторовна ранее занимала должность Директора Восточной региональной Дирекции ЗАО «СК «Оранта-Жизнь». Она взяла на себя высокие обязательства в отношении организации работы Дирекции, построения сильной команды специалистов и объему собранных премий в 2009 году.
В отношении развития собственной сети Компании, Президент ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» Владислав Немировский сказал: «В 2008 году мы занимались количественным развитием сети, задача на 2009 год – перевести количество в качество!» Напомним, что компания «Оранта-Жизнь» начала организацию собственной сети не так давно – вначале 2008 г., а на сегодняшний день уже представлена во всех регионах Украины. Сеть представительств Компании состоит из 5-и региональных Дирекций, 27-и Управлений и 6-и удаленных отделов продаж.
Была проделана колоссальная работа, но многое еще предстоит сделать. Руководство Компании планирует в 2009 году сделать упор на повышение эффективности работы агентов и начальников отделов продаж. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, руководители компании «Оранта-Жизнь» настроены позитивно, ведь Компания имеет все необходимые ресурсы, мощный потенциал и надежную поддержку партнеров для того, чтобы стабильно развиваться, занимать лидерские позиции на рынке и достигать поставленных целей.
Как отметил Джозеф Канарек, член Наблюдательного совета Компании, который присутствовал на собрании: «Все мы знаем, какая ситуация сложилась на мировом финансовом рынке, но это не повод снижать планку в своей деятельности. Мы должны научиться работать в этой обстановке и стремиться к достижению поставленных целей». Господин Канарек имеет более чем 30-летний опыт работы в ведущих мировых страховых компаниях. Он начал карьеру с работы страхового агента и достиг должности исполнительного вице-президента концерна «AIG». Его опыт дает право оценивать ситуацию на рынке Украины и давать оценку возможностей, которые здесь существуют.
Собрание Директоров региональных Дирекций «Оранта-Жизнь» завершилось на оптимистичной ноте – Директора получили возможность непосредственного общения с руководством Компании, задали интересующие их вопросы и получили ценные рекомендации, которые помогут им правильно организовать работу своих подразделений и выполнить задачи, поставленные на 2009 г.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №429614 от 14 августа 2008 года.

Похожие пресс-релизы