pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия программы «СМС Рассылка 2008» стала бесплатной

26 января 2009 г. Компания «ВендоСофт» выпустила новую версию программы «СМС Рассылка 2008», отправляющую СМС через Интернет-шлюз. Благодаря этому скорость рассылки сообщений увеличилась более чем в 800 раз. Новая версия программы распространяется бесплатно вместе с тестовым пакетом для рассылки 10 сообщений. В дальнейшем пользователь оплачивает только рассылку СМС через Интернет-шлюз согласно выбранному тарифу.

Предыдущая версия программы «СМС Рассылка 2008» могла рассылать СМС только через GSM модем, из-за чего скорость рассылки составляла в среднем 12 сообщений в минуту. Использование Интернет-шлюза позволило увеличить скорость рассылки до 200 сообщений в секунду или около 10000 сообщений в минуту. Также при рассылке через Интернет-шлюз появилась возможность менять номер отправителя на название компании и получать отчет о доставке СМС, который при необходимости экспортируется в формат Excel.

По сравнению с Интернет-сервисами для рассылки СМС, новая версия программы «СМС Рассылка 2008» отличается более удобным интерфейсом. Программа имеет дополнительные возможности, такие как фильтры, позволяющие быстро сортировать контакты по разным признакам и проводить рассылку сообщений по выбранной базе абонентов. Кроме того, список получателей СМС остается у клиента, а не хранится в Интернете, что обеспечивает высокую надежность при хранении базы данных.

Помимо описанных выше возможностей, в программе «СМС Рассылка 2008» появились новые функции, запрошенные пользователями: экспорт результатов рассылки в MS Excel, транслитерация текстов СМС (запись латинскими буквами), удаление дубликатов и добавление новых контактов при импорте данных.

Область применения программы:

При помощи программы «СМС Рассылка 2008» можно информировать клиентов о новых товарах и услугах, запуске специальных акций и скидках, рассылать уведомления об окончании срока действий клубной карты, страхового полиса, абонемента, поздравлять клиентов с Днем Рождения и другими событиями. Программа имеет десятки вариантов использования и востребована широким спектром компаний и предприятий.

Информация о компании «ВендоСофт»:

Компания «ВендоСофт» занимается разработкой специального программного обеспечения для работы с SMS. Специалистами «ВендоСофт» накоплен уникальный опыт в данном направлении, позволяющий создавать максимально функциональные и практичные решения для предприятий малого и среднего бизнеса, доступные по цене.

Ознакомиться с демо-версией программы можно на сайте http://www.smsdelivery.ru/

Похожие пресс-релизы