pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объем эмиссии карт Промсвязьбанка по итогам 2008 года вырос на 44,7 %

Объем эмиссии карт Промсвязьбанка по итогам 2008 года вырос на 44,7 % до 623 500 штук. Количество кредитных карт составило 14 % от общего объема эмиссии. В рамках зарплатных проектов выпущено 73 %.
Средние остатки на карточных счетах в 2008 году составили 5,34 млрд руб., что на 22,5% выше средних остатков в 2007 году.
Торговый оборот по эквайрингу в 2008 году вырос на 56 % по сравнению с 2007 г. и составил 7,8 млрд руб. Количество POS-терминалов в торгово-сервисных предприятиях увеличилось на 2 571 устройство и составило 5 311 шт.
В течение 2008 года Промсвязьбанк установил 278 новых банкоматов, общее количество которых на 1 января 2009 года составило 985 штук, с учетом банкоматов с функцией cash-in. Количество POS-cash терминалов составляет 361 шт.
В 2008 году Промсвязьбанк предложил клиентам услугу приема платежей в банкоматах по картам и наличными денежными средствами в пользу более чем 40 организаций, подключил в банкоматах опцию управления услугой SMS-информирования, приступил к выпуску «Доходной карты», начал выдавать кредиты предприятиям малого и среднего бизнеса с использованием пластиковых карт, реализовал кобренд проект с авиакомпанией «Трансаэро». Кроме того, к выпуску и обслуживанию карт MasterCard присоединился филиал банка на Кипре. Также Промсвязьбанк осуществил проект собственного торгового эквайринга с полноценным обслуживанием чиповых карт Visa стандарта EMV в торговых терминалах.
ОАО "Промсвязьбанк"
psbank.ru

Похожие пресс-релизы