pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ERP-система NetSuite удостоена престижной награды в области решений для финансового учета

ЖурналAccounting Today включил NetSuite в список 100 ведущих бухгалтерских решений для крупного и среднего бизнеса

Компания NetSuite, Inc., ведущий поставщик решений «по требованию» для среднего бизнеса и подразделений крупных организаций, объявила, что журнал Accounting Today включил систему NetSuite в список 100 ведущих бухгалтерских решений для крупного и среднего бизнеса в 2008 году. Это одна из многих наград, которые система NetSuite, объединяющая функциональность ERP, CRM и электронной коммерции, получила в 2008 году. Более подробную информацию о наградах NetSuite вы можете получить на странице www.netsuite.com/awards

Журнал Accounting Today назвал систему NetSuite одной из лучших на основе мнения специалистов и пользователей. Ранее в этом же году ERP-система NetSuite получила пятизвездочный рейтинг от журнала The CPA Technology Advisor в категории программных продуктов для финансового учета – система NetSuite удостаивается такого признания уже четвертый год подряд. Компания NetSuite была также включена Deloitte в список пятидесяти самых быстрорастущих ИТ-компаний Силиконовой Долины. В дополнение к этому, в Великобритании система NetSuite по результатам опросов пользователей была названа издателем Sift Media в 2008 году лучшим CRM-решением в категориях для крупного и среднего бизнеса.

Решение NetSuite для электронной коммерции, позволяющее создавать и управлять интернет-магазинами уровня Amazon.com, также получило свою долю признания. В июле группа Gartner включила систему NetSuite в «магический квадрант для электронной коммерции». Решение NetSuite получило также награду CODiE от организации Software & Information Industry Association (SIIA) как лучшее решение для электронной коммерции.

Журнал Accounting Today составляет список 100 ведущих бухгалтерских решений с 1992 года. Список критериев, по которым отбираются системы, включает частоту использования, предоставляемую функциональность, удобство работы, уровень поддержки конечных пользователей и многое другое. Полный список 100 ведущих бухгалтерских решений по версии журнала Accounting Today представлен на странице http://www.webcpa.com/article.cfm?articleid=30070.

В России и СНГ ERP (www.igate.ru/erp) и CRM (www.igate.ru/crm) решения NetSuite продвигает компания iGate, Ltd. (www.igate.ru), являющаяся авторизованным партнером компании NetSuite, Inc.

Похожие пресс-релизы