pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тематические акции на портале ЛизингГрад отменяются!

С 2009 года на информационном портале ЛизингГрад тематические акции проводиться не будут. Такое решение было принято руководством портала в связи с тем, что в настоящее время ситуация на рынке лизинга очень быстро меняется. И ежемесячно составляемые вопросы не успевают отражать всех изменений отрасли.

И для того, чтобы более оперативно реагировать на все события, перемены, происходящие с лизинговой отраслью в период мирового финансового кризиса, несколько раз в месяц экспертам лизингового бизнеса будут рассылаться вопросы, касающиеся самых острых проблем и вопросов.

Первый такой опыт уже есть. В середине января вопросы о выделении Правительством РФ кредитных средств лизинговым компаниям в целях поддержки отечественной автомобильной промышленности были разосланы компетентным специалистам ведущих компаний. И результат не заставил себя долго ждать! Директор по развитию бизнеса компании EUROPLAN Александр Михайлов оперативно и очень откровенно ответил на предложенные вопросы.

Его комментарии вы можете прочитать на информационном портале ЛизингГрад.

Информационный портал ЛизингГрад

Марина Пуговкина

[email protected]

www.leasing-grad.ru

Похожие пресс-релизы