pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовала уникальная совместная программа ВШМ СПбГУ и НЕС Paris

16 января в Высшей школе менеджмента СПбГУ начались занятия на новой международной программе Dual Degree Executive MBA. Слушателями программы стали представители России, Украины, Латвии, Франции и США.

На торжественном открытии в Санкт-Петербурге первых слушателей программы приветствовали декан ВШМ СПбГУ, Валерий Катькало, заместитель директора по международным программам EMBA HEC Paris, Кристен Неймарк (Kristen Neymarc), заместитель декана по программам для руководителей, Ольга Удовиченко, руководители программы: академический координатор программы DDEMBA Филипп Пеле-Кламур (Philippe Pele-Clamour) и академический директор DDEMBA, Василий Дерманов. Специальное поздравление слушатели получили от Генерального консула Франции в Санкт-Петербурге, г-на Мишеля Обри (Michel Aubry), который отметил, что первые выпускники программы получат дипломы в 2010 году, который будет являться годом России во Франции и Франции в России.

Двухдневный вводный модуль, посвященный тимбилдингу и навыкам презентации, сплотил коллектив и помог группе настроиться «на одну волну». Первый модуль «Стратегический маркетинг и ориентация на потребителя» прошел во Франции, в Высшей коммерческой школе Парижа (НЕС Paris) совместно с группой HEC English track. В течение недели обучение в объединенной мультинациональной группе проходило в очень динамичной форме: лекции, интерактивные занятия, работа над кейсами в мини-группах, гостевая лекция и экзамен.

О группе Dual Degree Executive MBA class of 2010
Группа состоит из 23 человек, собственников бизнеса, генеральных директоров, руководителей отделов. Средний возраст слушателей – 35 лет.

О программе Dual Degree Executive MBA
Программа Dual Degree Executive MBA – результат многолетнего успешного сотрудничества двух ведущих бизнес-школ в образовательных проектах, научных исследованиях и обмене студентами для включенного обучения. В конце 2007 года ВШМ СПбГУ и НЕС Paris подписали Договор о совместной – по модели «два диплома» – программе Dual Degree Executive MBA. Эффективный альянс лидеров российского и западного бизнес-образования позволил разработать программу, которая дает возможность слушателям совместить понимание глобальных бизнес-процессов и знание локальных особенностей российского рынка. Сочетая лучшие традиций российского академического образования и европейского подхода к подготовке топ-менеджмента, обучение проводится профессорско-преподавательским составом ВШМ СПбГУ, НЕС Paris, а также приглашенными преподавателями из других ведущих бизнес-школ мира.

Похожие пресс-релизы