pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания из Удмуртии поставила лицензионное ПО Эрмитажу

30 января 2009 г. – Всемирно известный музейный комплекс "Государственный Эрмитаж" закупил программное обеспечение на сумму около 1 млн. 300 тыс. рублей. Поставщиком была выбрана компания "Лицензионные программы".

Осенью прошлого года всемирно известный музейный комплекс "Государственный Эрмитаж", расположенный в Санкт-Петербурге, объявил конкурс на поставку пакета лицензионного программного обеспечения. В него входили операционные системы Windows XP Professional, офисные пакеты Microsoft Office Professional Plus, а также издательская система Adobe InDesign, графический редактор Adobe Photoshop и система автоматизированного проектирования Autodesk AutoCAD 2008. Поставщик выбирался в ходе аукциона, начальная стоимость лота в котором составляла 1 млн. 300 тыс. рублей. Победу в нем одержала компания "Лицензионные программы", предложив "Государственному Эрмитажу" более выгодные по сравнению с другими участниками условия поставки.

На сегодняшний день клиентами компании "Лицензионные программы" являются многие организации по всей России: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Челябинске, Ярославле, Барнауле, Рязани и др. Теперь к их числу относится и всемирно известный музейный комплекс. "Мы рады видеть такую организацию, как Эрмитаж среди наших клиентов", – говорит Евгений Федоров, генеральный директор "Лицензионных программ". – "Для нашей компании это важная и во многом показательная поставка. Дело в том, что мы всегда стремились обеспечить наилучшие условия поставки за счет специализации, малого штата, регионального расположения центра решений и пр. Тот факт, что Эрмитаж выбрал нас в качестве поставщика программного обеспечения, по сути, отражает наши преимущества перед другими поставщиками".

О компании "Лицензионные программы"

Компания "Лицензионные программы" (http://www.legsoft.ru) специализируется на лицензировании и продаже ПО.
Она представляет продукцию более 300 мировых разработчиков программных продуктов, оказывает услуги по подготовке решений по лицензированию и управлению программными ресурсами предприятия. Компетенция компании в области корпоративного лицензирования и поставки ПО подтверждена партнерскими статусами Microsoft, "Лаборатории Касперского", Oracle, IBM, Adobe, ABBYY, Dr.Web, Corel и др.

Клиентами компании "Лицензионные программы" являются предприятия и государственные учреждения со всей России. Компания рекомендована в качестве поставщика программного обеспечения клубом ИТ-директоров УР.

Похожие пресс-релизы