pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Pedersen & Partners назначает трех новых партнеров

Pedersen & Partners, ведущая международная компания по подбору персонала высшего звена, объявила сегодня назначение трех новых партнеров и совладельцев компании: Эвиты Луне, Моны Нягое и Готье Вассёра.

Pedersen & Partners действует как единое товарищество в котором партнеры владеют 100 процентами фирмы, которая, в свою очередь, владеет 100 процентами филиалов. Все партнеры постоянно работают в компании в интересах своих клиентов и кандидатов.

Пол Педерсен, Управляющий Партнер комментирует назначение: «Я счастлив приветствовать Эвиту, Мону и Готье в качестве партнеров и совладельцев Pedersen & Partners. В настоящий момент совместными усилиями нашей команды мы создали сильную компанию, ориентированную на оказание высококачественных услуг нашим клиентам во всех 36 странах, и с назначением новых партнеров мы стремимся еще более укрепить нашу организацию. Все три консультанта успешно развили сеть региональных связей и множество лояльных клиентов, внеся таким образом значительный вклад в превращение Pedersen & Partners в лидирующую фирму по подбору топ менеджеров в Центральной и Восточной Европе».

Эвита Луне начала работу в Pedersen & Partners в 2005 году и она отвечает за Латвию и Эстонию. Луне играет важную роль в разработке и исполнении проектов по подбору управленческих кадров в Прибалтике и в других странах Европы. Предыдущий опыт Луне включает должность в качестве Директора MBA программы в Стокгольмской Экономической Школе в Риге, а также работу в компании Shell в течение трех лет в области международного маркетинга в Риге, Будапеште и Брюсселе.

Мона Нягое также стала частью команды Pedersen & Partners в 2005 в качестве Директора по стране в Румынии. С тех пор она завершила более 100 успешных проектов в таких секторах как финансы и инвестиции, технологии, быстрооборотные товары, фармацевтика и производство. Нягое работает в офисе в Бухаресте и отвечает за Молдову и Сербию. Кроме Румынии, она работала над проектами по подбору управленческих кадров в Болгарии, на Украине и в Венгрии.

Готье Вассёр работал в Pedersen & Partners с 2003 года в пражском офисе компании. Вассёр успешно завершил более 150 заданий по подбору персонала на уровне совета директоров и наблюдательного совета в Центральной и Восточной Европе, России и СНГ. После работы в Праге он некоторое время работал в Москве, после чего был командирован в Алматы, где он сейчас и успешно развивает бизнес компании в Центральной Азии.

Информация о Pedersen & Partners
Pedersen & Partners - это международная компания, специализирующаяся на подборе менеджеров высшего звена. Тридцать семь офисов компании действуют в Алмате, Афинах, Баку, Белграде, Братиславе, Будапеште, Бухаресте, Варшаве, Вене, Вильнюсе, Дубае, Ереван, Загребе, Йоханнесбурге, Киеве, Кишиневе, Любляне, Минске, Москве, Мюнхене, Никозии, Праге, Риге, Санкт Петербурге, Сараево, Скопье, Софии, Стамбуле, Таллинне, Ташкенте, Тбилиси, Тегеране, Тель-Авиве, Тиране, Торонто, Уланбаторе и в Хельсинки.

Ценности компании - доверие, партнерство, профессионализм, лежат в основе построения взаимоотношений с компаниями-клентами и менеджерами-профессионалами. Посетите Интернет страницу Pedersen & Partners для получения полной информации о деятельности компании в 36 странах региона: http://www.pedersenandpartners.com

По вопросам интервью с представителями Pedersen & Partners или по другим вопросам, связанным с прессой, обращайтесь:
Анастасия Алпатикова,
Директор по связям с общественностью
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы