pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Сезам-Бетта» (г. Махачкала), автоматизирован компанией «КиН» на основе программного продукта «1С-Рарус:Общепит 8»

Аннотация: Компания «КиН», партнер компании «1С-Рарус» в г. Махачкале, автоматизировала главного поставщика пищевой продукции г. Махачкалы - ООО «Сезам-Бетта», на основе программного продукта «1С-Рарус:Общепит 8». В ходе проекта в единую информационную систему переведена работа бухгалтерского и налогового учета. Благодаря оперативно поступающей информации, руководство предприятия приобрело инструмент для контроля, планирования и развития компании.

ООО «Сезам-Бетта» специализируется на производстве полуфабрикатов, горячих блюд, фасованных изделий и кондитерской продукции. Для изготовления вкусной и качественной продукции на предприятии используется импортное оборудование, новейшие технологии и экологически чистые продукты, выращенные и произведенные в Дагестане. На сегодняшний день предприятие является главным поставщиком пищевой продукции гипермаркетов города Махачкалы.

Для сохранения лидирующих позиций и расширения клиентской базы, руководство компании ООО «Сезам-Бетта» приняло решение перейти на новую автоматизированную систему, объединяющую основные бизнес-процессы предприятия. Для осуществления этой задачи была приглашена компания «КиН», партнер компании «1С-Рарус» в г.Махачкале, хорошо зарекомендовавшая себя в области автоматизации предприятий.

В качестве программного продукта было выбрано типовое решение - «1С-Рарус:Общепит 8», разработанное компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8».

В ходе проекта в единую автоматизированную систему управления включены следующие блоки:

• Складской учет:
 автоматизирован документооборот, связанный с перемещением продуктов на кухни для производства блюд, либо в розничную продажу на точки реализации;
 обеспечено оперативное отслеживание остатка продуктов или блюд на выбранном для перемещения складе;
 налажено проведение инвентаризации на складе товаров, продуктов, блюд;
 автоматизирован процесс списания продуктов.
• Приготовление блюд и составление калькуляции:
 создана загрузка данных из «Электронного справочника рецептур»;
 разработано ведение документов «Рецептура», позволяющих хранить информацию о составе блюд и технологии. Для этого документа предусмотрены печатные формы «Калькуляционная карточка ОП-1»;
 разработан список заменяющихся ингредиентов, входящих в состав блюда при нехватке исходного продукта.
• Учет движения денежных средств
• Ведение бухгалтерского и налогового учета
• Составление регламентированной отчетности

По словам главного бухгалтера компании «Сезам-Бетта» Аросланкиной Ольги: «Благодаря внедрению программного продукта «1С-Рарус:Общепит 8» пользователи получили возможность формировать аналитические и финансовые отчеты, а также специализированные отчеты, такие как: калькуляции за период, состав блюда, товарный отчет, анализ выпуска продукции и т.д. Теперь наша компания может вести эффективное производственное планирование».

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 60 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
Компания «1С-Рарус» выпускает тиражные программные продукты для предприятий общественного питания с 1996 года. Эти программные продукты по достоинству оценены 7500 организациями: рестораны, бары, кафе, предприятия быстрого питания (fast-food), кулинарии, мини-цеха по производству кондитерских и салатных изделий, спортивно-игровые и музыкальные клубы, развлекательные центры и др.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА), ассоциированный член ФРиО.
В компании работает 900 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Похожие пресс-релизы