pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MIPS 2009 : мировые бренды из «первых рук».

Юбилейная XV Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS 2009, которая пройдет с 13 по 16 Апреля 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне (г.Москва), продолжает акцию «На встречу 15-летию MIPS», в рамках которой постоянно получает новые отзывы участников рынка.
В частности, как отметила Надежда Лоза, Директор по маркетингу ЗАО «Интегратор»: «Поскольку «Интегратор» является поставщиком на российский рынок решений ведущих мировых брендов в области систем безопасности и связи, а география сбыта вся Россия, мы ценим MIPS за качество и широкий географический охват посетителей. На этой выставке всегда «из первых рук» представлены лучшие бренды мирового уровня, и поэтому ее посетители максимально совпадают с нашей целевой аудиторией – это профессионалы в области систем безопасности и связи (проектировщики, инсталляторы, консультанты, руководители и сотрудники служб безопасности), которых интересуют решения этого класса. Все прошедшие годы MIPS был для нас удобным местом и поводом для встречи с клиентами и партнерами-поставщиками. За короткое время в одном месте удается провести большое количество переговоров. С клиентами мы обсуждаем планы дальнейшего сотрудничества, расширения или модернизации установленных систем, демонстрируем и выявляем полезные потребительские качества новинок, а с поставщиками договариваемся о новых условиях сотрудничества».
Выставка MIPS является крупнейшей в России международной специализированной выставкой по всем аспектам обеспечения безопасности со сложившейся репутацией и традициями. Выставка проводится ежегодно с 1995 года при поддержке МВД РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, мэрии г. Москвы, Ассоциации Российских банков, Ассоциации международного сотрудничества негосударственных структур безопасности и других крупных организаций. В MIPS участвуют крупнейшие мировые компании, такие как JVC, Sanyo, Space, Tyco, Honeywell, Shrack, BPT, CIAS, Sony, Comelit, Satel, Siemens, Pelco, Dedicated Micros, Mitsubishi EVS, CBS Deutschland и многие прочие. На выставке будет широко представлен весь спектр участников российского рынка, среди них Луис+, Тинко, Стандарт Безопасности, Гольфстрим, Формула Безопасности, ИСТА, Солинг, Гран-при, Интегратор, Болид, Аргус-Спектр, ИВС-Сигналспецавтоматика, Вокорд, Интегра-С, Скайрос, Риэлта, Магистраль, Теко, Альтоника, Восток-специальные системы, Модус-Н и многие другие. В рамках MIPS совместно с Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы пройдет конференция с рабочим названием «ХХI век – новые требования к безопасности объектов». На ней впервые будут объединены вопросы использования электронных карт и обеспечения безопасности, а также построения комплексных систем жизнеобеспечения зданий различной высотности.
Компания «Интегратор» основана в 1995 году и в настоящее время является ведущим участником российского рынка систем сигнализации и связи зданий. Она предлагает новейшие решения для защиты зданий предприятий и частных лиц, предъявляющих повышенные требования к безопасности и комфорту. Только высоконадежное оборудование мировых и отечественных производителей в сочетании с собственными уникальными техническими решениями и разработками – профессиональное кредо компании. За более чем 13 лет работы компанией реализовано более 200 проектов комплексных систем безопасности и связи зданий площадью от 500 до 30 000 кв.м. и этажностью до 20 этажей.

Все, для кого важны вопросы обеспечения безопасности и комфортной среды для жизнедеятельности могут за 30 секунд получить электронный билет на выставку MIPS 2009 здесь: http://reg.ite-expo.ru/client/er362/default.asp?lang=rus

Контакты
ITE LLC Москва
+7(495) 935 7350
[email protected]
www.mips.ru

Похожие пресс-релизы