pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mainstream принят в ряды American Chamber of Commerce in Ukraine

23 января 2009 года компания Mainstream Communication & Consulting стала членом American Chamber of Commerce in Ukraine (Американской Торговой Палаты в Украине). Участие в профильных комитетах Торговой палаты позволит Компании делиться с партнерами опытом работы на рынке коммуникаций.
Валентин Королько, Президент Mainstream: «Участие в работе Американской Торговой Палаты - это важный показатель успеха нашей команды, признания её заслуг в сфере связей с общественностью. Сотрудничество даёт нам возможность не только пользоваться информационными и интеллектуальными ресурсами Палаты, но способствует профессиональному общению, обмену опытом и реализации новых проектов с другими членами-компаниями».
Со своей стороны Татьяна Скорик, Membership Development Coordinator of American Chamber of Commerce in Ukraine, отметила: «Мы очень рады видеть Mainstream нашим новым партнёром. Несмотря на то, что сейчас нелёгкое время, мы постараемся максимально быть полезными и организовывать как можно больше комитетов, в том числе посвящённых мировому кризису и принимаемым Законам. Мы будем рады видеть вас на наших мероприятиях и надеемся на долгосрочное сотрудничество».
Справка:
1. Американская Торговая Палата в Украине начала свою работу в 1992 году и её целью является оказание поддержки компаниям-членам, а также привлечение новых иностранных инвесторов в Украину. Компании-члены Палаты обеспечивают большинство прямых инвестиций в экономику Украины и предоставляют свыше 300 000 рабочих мест не только в Киеве, но и по всей стране. Таким образом, Американская Торговая Палата выполняет функцию соединяющего моста. Среди украинских компаний-членов Палаты такие всемирно известные компании, как: «Брейн Сорс Интернэшнл», «Квазар Микро», Банк «Аваль», «Остра Киев», «Проктер енд Гембл», «Кока-Кола», «Мак Дональдс, «Дженерал Електрик», «Дженерал Моторс» и другие. Более детальная информация на сайте www.amcham.ua
2. Mainstream Communication & Consulting является одним из лидеров украинского рынка PR-коммуникаций (входит в пятерку лучших PR агентств по итогам 2007 г. – рейтинг ИА «Elvisti»). За 4 года работы агентство реализовало более 160 крупных PR и event-проектов, в том числе авторских. Компания предоставляет полный спектр клиентских услуг: от разработки и проведения PR кампаний до маркетинговых исследований и аналитики; помогает отстраивать отношения с центральными органами власти, занимается лоббированием. Среди клиентов частные и государственные компании Украины, России, Польши, Великобритании, Швейцарии, Швеции, Финляндии, Японии и США. www.pr-ua.com

Похожие пресс-релизы