pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Маеток» предлагает обновленные пакеты предложений для клиентов

6 февраля руководство Группы компаний «Маеток» приняло ряд инициатив по диверсификации предлагаемого продукта, а также по реструктуризации существующих схем сотрудничества с клиентами.
Девелопер коттеджного комплекса «Маеток. Скарбниця Европы» в с.Иванковичи (Киевская обл.) обновил свой пакет предложений, который на данный момент состоит из таких позиций как: «базовое» предложение, «базовое +», «стандарт», «стандарт +», «премиум», «премиум +», «абсолют» и «абсолют +».
Согласно утвержденному руководством Группы компаний МАЕТОК пакету предложений «базовая» позиция предусматривает:
 100% готовность фасада коттеджа (керамические блоки Poroterm, внешняя отделка натуральным камнем и декоративной штукатуркой),
 подведение инженерных коммуникаций в дом,
 ограждение домовладения,
 базовое благоустройство участка (мощение, базовое озеленение),
 навес для 2-х автомобилей, въездные раздвижные или распашные ворота,
 100% благоустройство коттеджного городка (система безопасности, централизованные инженерные сети, благоустройство территорий общего пользования).
Предложение «базовое +», в дополнение к базовым опциям, предусматривает наличие бассейна на участке.
Линейка домовладений, представленных в «стандартном» предложении предполагает более высокую стадию внутренней готовности дома, по сравнению с базовой позицией (разводка коммуникаций, установка сантехнических приборов, подключение газового котла и т.д.). Соответственно позиция «стандарт +» включает в себя дополнительно размещение бассейна на участке.
Линейка коттеджей «премиум» и «премиум +», согласно утвержденному пакету предложений, предполагает готовность коттеджа в стадии «под чистовую отделку» и наличие бассейна на участке в сегменте «премиум +».
Сегмент «абсолют» и «абсолют +» предусматривает сотрудничество клиента с дизайнерской группой управляющей компании, поскольку основные параметры домовладения будут отвечать утвержденным ранее дизайн проектам помещений и земельного участка. Отличительной особенностью линейки коттеджей сегмента «абсолют +» также является меблировка интерьера.
Городок "Маеток. Скарбниця Европы" состоит из четырех городков общей площадью 134,7 тыс. кв. м, в частности, "Маеток Италия" (104 домовладения), "Маеток Греция" (31), "Маеток Испания" (178), "Маеток Франция" (136).
Группа компаний (ГК) "Маеток" создана в 2008 году на базе компании "Строительный украинский союз". В настоящее время группа объединяет компании "Маеток-Строительство", "Маеток-Сервис" и "Маеток-девелопмент".

Похожие пресс-релизы