pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания NATEC сообщает о новой программе «Trade-in от NATEC - существенная экономия при замене АТС»

C 15.02.09 по 31.12.09 компания «Национальные Электронные Коммуникации» (NATEC), официальный партнёр NEC Corporation в Украине, проводит новую маркетинговую программу «Trade-in от NATEC - существенная экономия при замене АТС» для поддержки малого и среднего бизнеса.

Новая инициатива NATEC предоставит компаниям малого и среднего бизнеса возможность замены устаревшего, либо неудовлетворяющего текущим потребностям бизнеса, оборудования АТС на современные мультимедийные телекоммуникационные сервера линейки NEC.

Обращаем внимание, что по программе Trade-in принимаются АТС любых марок и моделей любого года выпуска.

Специалисты NATEC проведут оценку существующего оборудования и абонентских устройств на предмет работоспособности и товарного вида – в результате Ваши затраты на новое оборудование существенно снизятся.

Универсальные мультимедийные телекоммуникационные сервера NEC являются надёжной платформой как для офисных и учрежденческих систем связи, так и для построения корпоративных сетей. Масштабируемость и расширяемость, обширные функциональные возможности, наличие бизнес-приложений (конференция, CallCenter, IVR, биллинг, запись речи, голосовая почта и д.р.), а также сетевые сервисы для абонентов на основе различных мультисервисных протоколов (в т.ч. IP) позволят в будущем развивать систему связи и передачи данных в соответствии с возрастающими требованиями и получить максимальный эффект от инвестиций в систему связи компании.

http://telecom.natec.ua/

Похожие пресс-релизы