pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CDC обеспечила непрерывность бизнеса в компании ООО «Данон Индустрия»

ГК CDC разработала и внедрила в компании Danone уникальную резервную систему приема и обработки заказов, которая на время заменила SAP ERP.

Необходимость создания системы возникла в связи с запланированным переходом Danone на новую версию системы управления ресурсами предприятия SAP ERP ECC 6.0. с 16 по 18 января 2009 г. В течение 58 рабочих дней прошлого года Проектный отдел ГК CDC создал для Danone уникальную резервную систему, взяв за основу платформу «1С: Предприятие 8.1». При этом стандартная конфигурация была изменена на 90% ввиду особенностей бизнес-процессов заказчика. В ходе реализации проекта были проведены предпроектное обследование и нагрузочное тестирование на прототипе системы.

На основе полученных данных было составлено техническое задание, в соответствии с которым была реализована система. Организован обмен данными между решением CDC и SAP ERP (загрузка мастер-данных из SAP), с системой управления складами WMS. Заказы торговых представителей на поставку продукции передавались из программы автоматизации мобильной торговли, а также вводились операторами вручную. После обработки в системе управления складами заявки поступали в 1С с целью формирования документации на отгрузку продукции и формирования отчетов. По окончании проекта в обновленную версию SAP ERP были загружены все документы из системы, разработанной в ГК CDC. В итоге, компания Danone практически не прерывала процессы приема/обработки заказов и поставок молочной продукции. Резервная система компании CDC будет и в дальнейшем использоваться в Danone во время будущих обновлений SAP ERP.

Компания CDC была выбрана Danone для решения этой задачи в результате тендера с учетом, в том числе, и предыдущего положительного опыта совместной работы. «Компания CDC показала высокий уровень качества и скорости разработки, а также серьезный аналитический подход к весьма специфичным процессам дистрибъюции, принятым в Danone», - говорит Игорь Гаврилов, бизнес-аналитик отдела IT/IS ООО «Данон Индустрия».

Группа «Данон» пришла на российский рынок в самом начале 90-х годов. На сегодняшний день «Данон» представлен в нашей стране двумя заводами по производству молочной продукции. Популярные бренды - «Активиа», Actimel, «Растишка», «Даниссимо».

Информация о Группе компаний CDC
Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок) – ведущий независимый разработчик программного обеспечения для мобильных систем автоматизации предприятий, Золотой Сертифицированный партнер Microsoft, Motorola Premier ISV Partner.
Более 2 000 компаний на территории РФ и СНГ используют в работе решения ГК CDC.
Адрес: 111141, г. Москва, ул. Кусковская, д.20А, Бизнес-центр «Кусково», корпус В, офис В601
Web: http://www.cdc.ru
Email: [email protected]
Телефон: (495) 956-13-25
Людмила Фузеева

Похожие пресс-релизы