pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МГО «Партия блондинок» образована в День святого Валентина в Украине

Социальные сети активно выходят из виртуального мира в политическую реальность

Созданная в декабре 2007 года социальная группа «Клуб любителей блондинок» охватила в Интернете весь земной шар и уже к 14 февраля 2008 года объединила тысячи участников в Украине, России, Беларуси, Италии, Германии, Польше, Молдове.

В годовщину создания общественной организации МРОО «Партия блондинок» в России, в Украине, в Киеве, активистками движения 14 февраля 2009 года создана місцева громадська органiзацiя «Партiя блондинок». Уже сейчас участники МРОО «Партия блондинок», созданной в 2008 году, объединяющей более 70 000 сторонников, в том числе нерезидентов РФ, могут принять участие в работе украинской организации по месту своего жительства и работы в Украине.

МГО «Партiя блондинок» приглашает активистов МРОО «Партия блондинок» активнее участвовать в совместных проектах на дружественных территориях Украины и России. В 2009 году объединения блондинок уже активно включились в создание благотворительного фонда помощи детям-сиротам, проведение конкурсов для детей, отдыхающих в МДЛО «Артек» и т.д.

МГО «Партiя блондинок»
[email protected]
Нина Пульная

Похожие пресс-релизы