pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая национальная благотворительная программа «Миллиард мелочью»-2008 позволила спасти жизнь 108 детям!

Именно эта цифра является главным достижением Союза благотворительных организаций России в 2008 году. Столько детей, страдающих онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, были обеспечены всем необходимым лечением и поддержкой в рамках первой национальной благотворительной программы «Миллиард мелочью».

Итоги программы за 2008 год, инициированный СБОРом и получившей поддержку от ряда сети супермаркетов, центральных СМИ и крупнейшего мобильного оператора, обнадеживающие. Почти 67 миллионов рублей было собрано за 2008 год от частных и корпоративных благотворителей! Все эти деньги, плюс остаток за 2007 год, были направлены на оказание срочной медицинской помощи детям, пораженным онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Так как подавляющее большинство этих детей не могли получить необходимую помощь от государства, программа «Миллиард мелочью» стала для них спасением.

Структура пожертвований, полный отчет о расходах средств «Миллиард мелочью» обнародованы на сайте СБОРа www.sbornet.ru
«Миллиард мелочью» - это первая национальная благотворительная программа, направленная на сбор средств всенародных пожертвований по всей стране, открытая 1 января 2003 года. Собранные средства предназначаются на лечение тяжело больных детей и оказание поддержки семьям, которые столкнулись с этой бедой. Это партнерская программа, предоставляющая возможность как частным лицам, так и юридическим лицам внести пожертвования 7 разными способами. В течение всего времени реализации программы медицинская помощь была оказана 254 детям.

Программа продолжает действовать и в 2009 году, с условиями участия также можно ознакомиться на сайте СБОРа.
Союз благотворительных организаций России, включающих в свой состав более 300 благотворительных организаций, обществ и объединений в РФ и СНГ, был основан 24 ноября 2000 года. В течение более 8 лет СБОР успешно способствует развитию в России полноценной системы благотворительной деятельности. СБОР объединяет усилия коммерческих и некоммерческих благотворительных организаций и структур для эффективного осуществления благотворительности; оказывает всемерную поддержку и защиту членам Союза, непосредственно реализует различные благотворительные программы и акции.

Контакты:

http://www.sbornet.ru/

[email protected]

Общий контактный телефон: (495) 225-13-16

Юр. адрес: 127273, Москва, ул. Олонецкая, д. 15А

Почтовый адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 10

Похожие пресс-релизы