pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава» увеличила объемы продаж мелкой фасовки в Набережных Челнах на 38%

Компания «Пава» (www.apkhleb.ru) более пяти лет отправляет свою продукцию на рынок города Набережные Челны (второй по значимости и численности населения город в Республике Татарстан).
За это время алтайский зернопереработчик «Пава» сумел занять свою нишу на мукомольном рынке. И в последние несколько лет здесь сохранялся стабильный уровень ежемесячных продаж. Однако «Пава» постоянно стремится к расширению присутствия на рынке, поэтому было принято решение внести небольшие коррективы в работу торгового представителя. Компания практически сразу получила отдачу: отгрузки муки в мелкофасованной упаковке в Набережные Челны начали увеличиваться.
Рост продаж начался с сентября 2008 года. По итогам 2008 года объемы отгрузок были увеличены на 17,4% по сравнению с 2007 годом. При этом темпы роста на сегодняшний день увеличиваются. Так, если посмотреть данные отгрузок за последние два месяца, то в январе 2009 года в Набережные Челны было отправлено на 38% мелкофасованной продукции больше, чем в декабре 2008 года.
На сегодняшний день мука производства компании «Пава» под торговой маркой «Алтай-Батюшка» представлена во всех локальных сетях этого города. На полках магазинов выложена полная ассортиментная линейка высококачественной алтайской муки.

Похожие пресс-релизы