pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Рязаньэнерго» определен победитель по лучшему состоянию охраны труда

В соответствии с утвержденным положением в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда между производственными отделениями. Цель конкурса – повышение эффективности работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости путем вовлечения каждого работника в решение вопросов улучшения охраны труда и повышения культуры производства.

Охрана труда персонала является приоритетным направлением в деятельности «Рязаньэнерго», и финансовый кризис, продолжающийся в стране, руководство филиала не считает препятствием в проведении подобных мероприятий.
В процессе смотра-конкурса проводились обходы и осмотры рабочих мест, внезапные проверки, Дни техники безопасности, обследования, тематические проверки.

По итогам мероприятия первое место присуждено ПО «Скопинские электрические сети», набравшему 1190 баллов. Второе место заняло ПО «Сасовские электрические сети» с общей суммой 1162 балла. Третье и четвертое места достались ПО «Рязанские электрические сети» и ПО «Приокские электрические сети» соответственно.

Следует отметить, что все производственные отделения достойно смотрелись в таблице результатов. Первое и четвертое место отделяли всего лишь 85 баллов, а это 7% от общего количества баллов победителя.

Все ПО показали стопроцентный результат таких важных пунктов смотра-конкурса как выполнение годового плана работы с персоналом, проведение аудиторских и комплексных проверок согласно графику, наличие компьютерных программ проверки знаний, проведение целевых и плановых инструктажей, организация медицинских осмотров, наличие и необходимое содержание станочного оборудования, наличие в каждом РЭС перечня ВЛ с номерами дефектных опор, на которые запрещается подъем, отсутствие в течение года шунтирующих перемычек на разъединителях и ряд других основных показателей.

Итоги смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда 2008 года среди ПО филиала «Рязаньэнерго» определены. В настоящее время проходит очередной смотр-конкурс 2009 года. Приказом по филиалу назначена смотровая комиссия нового конкурса.

Справка о компании ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.

Отдел по работе с органами власти,
общественными организациями и СМИ
филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Телефон (4912) 20-42-28, факс: (4912) 20-44-30
E-mail: [email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы