pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выгодные тарифы на компакт-класс в компании Dollar Thrifty Russia!

П Р Е С С – Р Е Л И З
18 февраля 2009 года

Выгодные тарифы на компакт-класс в компании Dollar Thrifty Russia!

С 1 февраля 2009 года компания Dollar Thrifty Russia изменила тарифы на аренду автомобилей компакт-класса. Теперь стоимость стала ниже на 10%!
Компания Dollar Thrifty Russia в основу своего многолетнего бизнеса ставит пожелания Клиента, ориентируется на его возможности. Именно этим обусловлено принятие решения о снижении стоимости автомобилей компакт-класса на 10%.Теперь стоимость автомобиля Chevrolet Lacetti составляет 1 513,8 рублей в сутки при аренде от 30 дней, стоимость Mitsubishi Lancer 1.6 Sedan - 1 975,5 рублей в сутки.
Представленные автомобили оснащены подушками безопасности со стороны водителя и пассажира, а также боковыми подушками. Мощная антиблокировочная система тормозов позволяют водителю справиться с управлением при возникновении опасной ситуации на дороге. Благодаря регулировке сидений автомобили могут приспособиться под любого водителя. Chevrolet Lacetti и Mitsubishi Lancer – автомобили с оригинальным и динамичным дизайном; с интерьером, обеспечивающим максимальное удобство Вам и Вашим близким!
Для удобства своих Клиентов компания Dollar Thrifty сохранила гибкую систему скидок для участников программы Dollar Thrifty Бонус, которые увеличиваются в зависимости от общей суммы контрактов Клиента.
«Ежемесячно мы подводим итоги своей работы и стараемся адаптироваться к условиям стремительно меняющегося рынка. Это позволяет нам своевременно принимать важные решения, направленные на обеспечение более выгодного сотрудничества, - комментирует Дмитрий Новожилов, заместитель директора Dollar Thrifty Russia. - Данный шаг направлен на сохранение наших постоянных Клиентов и увеличение новых. Надеемся, что это предложение соответствует их ожиданиям и возможностям».
В планы компании Dollar Thrifty Russia входит продолжение активной работы по формированию доступных тарифных планов, предоставляемых Клиенту. В то же время компания планирует совершенствовать свой сервис, повышая качество обслуживания и расширяя спектр услуг.
Более подробную информацию можно узнать на сайте компании Dollar Thrifty Russia www.dollarrent.ru или по телефону (495) 788-68-88.

О компании Dollar Thrifty Russia
Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Fiat, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi, Mazda, Toyota экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Тел.: (495) 789-37-14 (доб.140)
Снежкова Екатерина
Ассистент отдела маркетинга и консалтинга

Похожие пресс-релизы