pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОВИОНТ ИНФОРМ на выставке «Бухгалтерский учет и аудит 2009»

С 27 по 31 января 2009 года в павильоне № 69 Всероссийского Выставочного Центра проходила 16-я ежегодная специализированная выставка «Бухгалтерский учет и аудит-2009».
Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» в 9-ый раз принимала в ней участие и представила свои программные продукты "Баланс-2W", "Баланс-2W Экстерн", "Баланс-2 Плюс", "RROБюджет".
Стенд обращал на себя внимание посетителей выставки не только известностью компании, но и нестандартностью оформления!
Содержание отразилось в необычной концепции стенда компании. Под девизом «Готовим отчетность!» сотрудники, представлявшие продукты помогали посетителям выставки разобраться в тонкостях и преимуществах ПО. Презентация же подробно описывала рецептуру и ингредиенты, необходимые для приготовления лучшей отчетности! А поварские колпаки, в которые были одеты стендисты, привлекали внимание не только репортеров, делающих фотоотчеты о выставке, но и бухгалтеров, желавших сфотографироваться на память с «поварами» «ОВИОНТ ИНФОРМа»!
О компании «ОВИОНТ ИНФОРМ»
Компания была основана в 1997 году. Основное направление деятельности - разработка и внедрение автоматизированных информационных систем для государственных структур и муниципальных органов управления; программного обеспечения для ведения бухгалтерского учета и налоговой отчетности, автоматизация процессов учета и администрирования неналоговых платежей; создание корпоративных сайтов и интернет-магазинов.
За более чем 10 лет своего существования «ОВИОНТ ИНФОРМ» завоевал доверие и уважение своих клиентов и заказчиков, среди которых Федеральное Казначейство РФ, МВД России, Счетная Палата РФ, УФНС РФ по г.Москве, ряд крупных муниципальных структур, Московский Комитет по Науке и Технологиям, банки, коммерческие фирмы и промышленные предприятия.
Компания сертифицирована на соответствие требованиям стандарта качества ГОСТ Р ИСО 9001:2001, обладает лицензиями ФСБ, Гостехкомиссии, сертификатами Минфина, Минсвязи и других ведомств на основные программные продукты, свидетельствами о внесении информационных ресурсов в реестр г.Москвы патентами на изобретения по основному профилю работ, дипломами и грамотами.
Контактная информация:
ЗАО "ОВИОНТ ИНФОРМ",
Тел. 660-29-37 (многоканальный)
www.oviont.ru

Похожие пресс-релизы