pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает 20% годовых по вкладу "Пенсионер"

С 16 февраля 2009 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает новый пенсионный вклад с максимальной ставкой - 20% годовых в рублях.

Такую процентную ставку можно получить по вкладу "Пенсионер", разместив сумму от 5 000 рублей на 5 лет. При размещении рублевых средств на 4 года ставка составит 19%, на 3 года – 18%. При размещении средств в валюте максимальная ставка составит 11,5% годовых.

Вклад пополняемый, проценты начисляются ежемесячно и перечисляются на текущий счёт клиента. Максимальная сумма вклада составляет 700 000 рублей, таким образом, открываемые депозиты будут находиться под гарантией государства.

При открытии вклада бесплатно оформляется пластиковая карта.
Подключение услуги удаленного доступа "МКБ Онлайн" дает клиенту возможность пополнять вклад и следить за состоянием счета, не посещая Банк. Услуга предоставляется бесплатно.

Похожие пресс-релизы