pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фаматек расскажет об искусстве продаж Radmin на конференции «Аксофт Максимум»

Компания Фаматек, лидер на российском рынке ПО для удаленного администрирования сети, приглашает реселлеров и дистрибьюторов программных продуктов принять участие в крупнейшей Межрегиональной партнерской конференции «Аксофт Максимум», которая состоится 27 февраля в г. Казань.

«Аксофт Максимум» – крупнейшее партнерское мероприятие, проводимое компанией «Аксофт» в Приволжском Федеральном округе. Участники конференции смогут обменяться мнениями относительно последних тенденций в ИТ-отрасли, а также поделиться опытом в области продаж популярных программных продуктов.

Представители ведущих российских и зарубежных производителей программного обеспечения представят уникальные технологии в области продвижения софтверных продуктов на российском рынке.

Компанию «Фаматек» на конференции будет представлять Евгений Лисовский, директор по Интернет-маркетингу. Он выступит в секции «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов» с докладом на тему: «Как вопреки кризису повысить эффективность работы компании за счет внедрения Radmin?». Доклад будет посвящен оптимизации бизнес-процессов благодаря удаленному администрированию сети.

По официальным данным в за последние два года рост экспорта ПО и ИТ-услуг составил более 50% в год. Внутренний рынок ИТ также стремительно растет и является одним из самых перспективных. Radmin является одним из немногих программных продуктов для администрирования сети, который одинаково востребован и в России и в мире.
http://www.radmin.ru

Похожие пресс-релизы