pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SystemGroup Украина начала сотрудничать с Psion Teklogix

19 февраля представители компании Psion Teklogix (Канада) посетили главный офис SystemGroup Украина с официальным деловым визитом.

Компания Psion Teklogix является одним из мировых лидеров по производству мобильных компьютеров промышленного класса, устройств для построения беспроводных сетей и RFID оборудования.

На встрече с топ-менеджментом SystemGroup делегация Psion Teklogix обсудила перспективы двустороннего сотрудничества компаний в Украине. По итогам встречи компания Psion Teklogix предоставила SystemGroup Украина статус Reseller в Украине.

«Понимая требования клиентов, настоящие и перспективные, SystemGroup Украина сформировала уникальное портфолио из собственных разработок и разработок мировых лидеров в производстве оборудования и программного обеспечения. Мы предлагаем рынку инновационные решения различных форматов, внедряем технологии соответствующие развитию научно-технического прогресса. Считаем, что использование инновационных технологий в своем оборудовании является отличительной чертой компании Psion Teklogix», - отметила Екатерина Козулько, директор Департамента маркетинга, SystemGroup Украина.

Отличительной особенностью терминалов сбора данных Psion Teklogix является модульная система, которая всегда позволит добавить в терминал любую функцию в случае необходимости, например сканер считывания штрих-кода или пистолетную рукоятку. Рассказывает, как на практике реализуется модульная система, Игорь Мещеряков, эксперт группы СИА, SystemGroup Украина: «Если владельцы терминалов Psion Teklogix будут рассматривать в будущем использование технологии RFID на своих складах, то им не нужно будет тратить дополнительные средства на покупку мобильных RFID считывателей, поскольку будет достаточно просто приобрести модули считывания RFID меток, и присоединить их к уже существующим терминалам».

SystemGroup выступает комплексным системным интегратором, является признанным лидером на отечественном рынке в сфере автоматизации бизнес-процессов и предлагает решения на основе оборудования мировых брендов.

Краткая справка о Psion Teklogix
Psion Teklogix - мировой лидер по производству мобильных компьютеров промышленного класса, устройств для построения беспроводных сетей и RFID оборудования. Специализированные беспроводные решения по управлению складом, мобильной торговле, логистике и сбору данных, разработаны и установлены более чем на 10,000 предприятий по всему миру.
Образование Psion Teklogix в сентябре 2000 года было результатом слияния индустриального подразделения Psion Enterprise и компании Teklogix Inc. Таким образом, Psion Teklogix имеет 42 летний опыт разработки мобильных устройств.
Psion Teklogix имеет прямых поставщиков и независимых дистрибьюторов в Северной Америке, Европе, Азии, Африки, Австралии, Южной и Латинской Америке. Штаб-квартира корпорации и производственные мощности находятся в Mississauga, Ontario, Canada. Европейское представительство компании расположено в Oxford, England, U.K.
Более детальная информация о Psion Teklogix на сайте - http://www.psionteklogix.com

Краткая справка о SystemGroup:
SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляет полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Поставляет комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта. Работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России.
SystemGroup - системный интегратор с высоким уровнем экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием.
Направления деятельности:
- Информационный и технологический консалтинг
- Разработка систем управления и автоматизации
- Поставка и сервисное обслуживание оборудования и программных продуктов
Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте http://www.systemgroup.com.ua

Похожие пресс-релизы