pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» будет сотрудничать с автосалонами «Превокс Моторс»

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» и компания «Превокс Моторс», являющаяся официальным дилером Ford в России, подписали соглашение о сотрудничестве в сфере автострахования.

Подписанное соглашение позволяет клиентам при покупке автомобилей в салонах «Превокс Моторс» страховать их по программам КАСКО и ОСАГО СК «ИННОГАРАНТ». В рамках данного сотрудничества могут быть застрахованы машины, приобретаемые за наличный расчет или по кредитной программе Юниаструм Банка. Кроме того, владельцы автомобилей Ford, застрахованных в СК «ИННОГАРАНТ», при наступлении страховых случаев смогут получать направление на ремонт в дилерском центре «Превокс Моторс».

Партнерство построено на базе новой страховой программы «АВТОСАЛОН», специально разработанной для автодилеров. Ее особенностью является упрощенная тарификация на основе модели автомобиля и установленных противоугонных систем, что позволяет сочетать оперативность оформления с минимумом ограничений и выгодными тарифами.

Компания «Превокс Моторс» с 1998 года является официальным дилером Ford Motor Company в России. Автосалоны «Превокс Моторс» специализируются на продаже автомобилей Ford и представляют полный модельный ряд данной марки, включая новые Ford Kuga и Ford Escape. Сервисный центр Превокс предлагает техническое обслуживание, ремонт автомобилей Ford и поставляет оригинальные запчасти Ford. В 2001 и 2002 гг. компания «Превокс Моторс» была удостоена звания «Лучший дилер Ford в России по качеству обслуживания клиентов».

Похожие пресс-релизы