pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Практический мастер-класс по разработке и внедрению бизнес-процессов» от Terrasoft Consulting

Компания Terrasoft Consulting объявляет о запуске нового практического мастер-класса по разработке и внедрению бизнес-процессов. Опыт, накопленный в ходе реализации более 100 консалтинговых проектов позволил создать уникальный тренинг, в ходе которого участники смогут прожить большую часть проекта по разработке и внедрению бизнес-процессов с ведущими бизнес-консультантами компании.

Весь мастер-класс насыщен практическими заданиями и примерами, взятыми из реальных консалтинговых проектов, что позволяет провести тренинг под лозунгом «Меньше теории, а больше практики!» Программа совмещает в себе элементы тренинга, семинара и круглого стола. Это позволит участникам программы не просто овладеть теоретическими знаниями в сфере моделирования и внедрения процессов, а получить практические навыки, обменяться опытом с коллегами, которые решают схожие бизнес-задачи.

Уникальность мастер-класса заключается в том, что в течение месяца после его проведения тренер отвечает на вопросы участников по телефону и электронной почте. То есть, участники после мастер-класса не остаются один на один с новыми знаниями и навыками, а пользуются поддержкой и помощью тренера на первом и наиболее сложном этапе разработки и внедрения процессов. Оказание поддержки, при необходимости, может быть продлено на более длительный срок.

Похожие пресс-релизы