pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное предложение от НАДРА БАНКА по управлению задолженностью

В рамках программы лояльности к своим клиентам НАДРА БАНК разработал специальное предложение для клиентов – юридических лиц, у которых есть непогашенные обязательства перед банком, – «Эффективное управление задолженностью».
Так, до 1 мая 2009 года при досрочном погашении задолженности по кредиту в национальной валюте (с условием обязательного погашения начисленных процентов и комиссий) на оставшуюся часть кредита устанавливается льготная процентная ставка. Она зависит от суммы досрочного погашения: чем больше сумма, тем существеннее уменьшение процентной ставки по сравнению с действующей.
В случае полного погашения всей просроченной задолженности клиент полностью освобождается от уплаты пени и штрафов.
Это специальное предложение, безусловно, заинтересует клиентов, поскольку позволит им существенно снизить затраты по кредитам. Соответственно, клиенты смогут своевременно и в полном объеме погашать свои обязательства перед банком в будущем и высвобождать средства для досрочного погашения задолженности.

Похожие пресс-релизы