pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жемчужина черноморского побережья в "Национале"

Компания Linexa Property Group провела вторую V.I.P. Презентацию своего Курорта «Kaliakria Resort» Презентация состоялась 5 марта 2009 Москва в гостинице «Националь», конфенренц зале «Николаевский».
В уютной и дружелюбной атмосфере, с бокалом болгарского красного вина гости могли насладиться лучшими видами черноморского побережья и увидеть его жемчужину, курорт «Kaliakria Resort»
В зале собралось около 15 человек: топ менеджеры и руководители компаний, а так же представители среднего и малого бизнеса.
После презентации состоялся небольшой фуршет, в течение которого сотрудники компании ответили на все вопросы собравшихся. Так же гостям были вручены подарки и подарочный сертификаты на сумму 100, 200 и 2000 евро для будущего посещения комплекса.
«Kaliakria Resort» круглосуточно охраняемый курорт закрытого типа.
Курорт «Kaliakria» находится на плато у подножья мыса Калиакра в центре Болгарской гольф Ривьеры. В распоряжении гостей и обитателей комплекса свой благоустроенный пляж, 5 бассейнов, 3 ресторана и 2 бара, детская площадка и детский клуб, фитнесс зал, торговый центр и три гольф поля поблизости.
Комплекс спроектирован всемирноизвестной испанской компанией «Kloster & Noteson»и сочетает архитектурную концепцию средиземноморья c элементами болгарской
архитектуры. Деревянные перголы, перила из кованого железа и кремовые
цвета зданий, расположенных между каменными дорожками, зеленые сады и
очаровательные водные сооружения сочетают традицию и ощущение свободы и
пространства.
«Kaliakria» это не просто комплекс на побережье , это первоклассный курорт для всей семьи, где забыв о всех заботах вы окунетесь в атмосферу тишины и спокойствия.
Дополнительную информацию о курорте, фотоматериалы вы можете получить в представительстве компании Linexa Property Group по телефону +7 499 147 15 07 или на сайте www.kaliakria.ru Контактное лицо: Воробьева Валерия, Мишенин Михаил

Похожие пресс-релизы