pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые оригинальный растворимый колумбийский кофе «Café Esmeralda 1810» на территории бывшего СССР.

Для своих клиентов и своей дистрибьюторской сети производитель предлагает новый вид оригинальной продукции.

Кофейная компания ООО «Изумрудный дождь», представляющая интересы владельца кофейных плантаций Finca Esmeraldino 1810, единственной компании, владельцем которой является российская компании «ЭНЕРГОАГРОРЕСУРС», предложила рынку растворимый сублимированный кофе “Café Esmeralda 1810” в 2009 году.

Впервые колумбийский кофе, производимый из зеленого кофе, производимого в Колумбии при инвестировании российской компанией, будет упакован в стеклянную банку с идентификационной надписью на таре «Café Esmeralda” в Российской Федерации и будет предложен дистрибьюторам для поставок ценителям кофе.

Рекомендованная цена на 100г банку, антикризисная цена, как говорят в компании составит не более 95 руб за 100г растворимого сублимированного кофе. Основными вкусовыми тонами, которыми компания продолжает радовать своих клиентов остаются вкусовые тона верескового меда, мускатного винограда и тонкие тона швейцарского шоколада.

www.cafetal.ru
Дм.Минеев
+7 495 5177243

Похожие пресс-релизы